Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Любовный гороскоп на 29 октября
Эксклюзив

Любовный гороскоп на 29 октября

433
Любовный гороскоп на 29 октября
Предсказание возможных изменений в личной жизни для всех знаков зодиака на 29 октября 2019 года от астрологов представляют вашему вниманию корреспонденты ИА «Экспресс-Новости».

Вторые половинки Овнов могут в этот день попросить у них помощи в каком-то деле. Не отказывайте им даже в том случае, если будете сильно заняты на работе. Сначала приложите все усилия для того, чтобы освободиться пораньше.

Тельцы будут в течение этого дня раздражительными и даже агрессивными. Следите за тем, чтобы такие эмоции не проявлялись во время общения с возлюбленным, иначе все может обернуться плачевными последствиями.

Близнецы и сами не будут знать, чего хотят в данный момент от своих отношений. Некоторые представители этого знака зодиака настолько запутаются в своей личной жизни, что начнут спорить с самими собой.

Раки должны помнить о необходимости сохранения верности и преданности своему любимому человеку даже тогда, когда они находятся с ним в большой ссоре.



Львам не стоит слишком часто спорить со своим избранником по тому или иному поводу, делать ему замечания по пустякам и просто делиться негативом.

Девам пора заняться своими отрицательными качествами, ведь именно в них может быть причина того, что они никак не могут вывести свои отношения на новый уровень.

Одинокие Весы получат отличный шанс провести время с человеком, который к ним не равнодушен. Не исключено, что это будет именно тот человек, с которым вы проживете всю оставшуюся жизнь вместе.

Скорпионам астрологи советуют позаботиться о том, чтобы вечер этого осеннего дня прошел в компании с любимым человеком. Закажите заранее столик в хорошем ресторане для двоих или подберите для вас другое интересное совместное занятие.

Любовный гороскоп на 29 октября


Стрельцам не нужно стесняться выражать рядом со своей второй половинкой свои чувства, делиться переживаниями и казаться слабыми. В по-настоящему близких отношениях такое поведение считается нормальным и даже необходимым.

Козерогов может ожидать серьезный разговор с возлюбленным. Но не стоит переживать раньше времени, ведь тема, которая будет обсуждаться во время такого разговора, может оказаться позитивной и приятной.

Водолеям пора отпустить прошлое и научиться жить настоящим, а также строить планы на будущее. Если ваш партнер тоже грешит постоянными воспоминаниями о прошлом, то дайте ему аналогичный совет.

Рыбам пора решиться на кардинальные перемены в своих отношениях. Конечно, лучше всего, если это будут позитивные изменения.
#Гороскоп #Любовь #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК