Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Профессии, в которые не стоит идти Овнам, Тельцам и Близнецам
Эксклюзив

Профессии, в которые не стоит идти Овнам, Тельцам и Близнецам

480
Профессии, в которые не стоит идти Овнам, Тельцам и Близнецам
ИА "Экспресс-Новости" начинает серию статей - подборок с самыми неудачными профессиями для представителей тех или иных зодиакальных созвездий. Ведь от выбранной профессии зависит ваш будущий путь и успех в вашей жизни. Сегодня мы расскажем о таких знаках, как Овен, Телец и Близнецы.



Овен


Овны прирожденные лидеры и ораторы. И самым губительным родом деятельности для людей, рожденных под этим знаком, станут простые линейные профессии. То есть, здесь речь идет о должностях, где нет общения с людьми и карьерного роста.

Пример: программисты, бухгалтера.

Телец


Люди, рожденные под этим знаком, терпеливы и монотонны. Тельцам не стоит заниматься предпринимательством или активными профессиями. Там где надо постоянно переключаться и быть активными. Тельцы не любят рисковать и быть постоянно включены в разнообразные задачи.

Пример: специалисты по продажам, предприниматели, менеджеры по работе с клиентами.

Близнецы


Творческие и разноплановые люди. Близнецам не стоит идти в рутинную работу. Не стоит идти на государственную службу или в финансовые организации. Близнецы нуждаются в творчестве и любят менять вектор своих интересов.

Пример: сотрудники полиции, государственные служащие, специалисты по продажам.

Профессии, в которые не стоит идти Овнам, Тельцам и Близнецам


Всегда стоит смотреть те профессии, где изначально у вас больше шансов для реализации собственной натуры и куда рекомендует идти астрология.
#Гороскоп #Астрология #Знак Зодиака #Профессия #Работа #Овен #Телец #Близнецы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК