Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три знаменитых актёра сериала «Бригада», которых не стало в расцвете лет
Эксклюзив

Три знаменитых актёра сериала «Бригада», которых не стало в расцвете лет

428
Три знаменитых актёра сериала «Бригада», которых не стало в расцвете лет
Да, бесспорно, сериал «Бригада» стал настоящим бенефисом для Сергея Безрукова, Владимира Вдовиченкова, Дмитрия Дюжева и Павла Майкова.

Но в картине снимались немало и других замечательных артистов. И сегодня ИА «Экспресс-Новости» расскажет о трёх актёрах, которых уже нет в живых.



Николай Ерёменко-младший


Знаменитый артист в «Бригаде» сыграл Юрия Ростиславовича Холмогорова, отца Космоса в исполнении Дмитрия Дюжева. На счету Николая - десятки значимых ролей в кино. «Горячий снег», «Хождение по мукам», «Трактир на Пятницкой», «Пираты ХХ века», «В поисках капитана Гранта», «Я объявляю вам войну», «Сын за отца» - это лишь малая толика того, что сыграл Ерёменко-младший за свою карьеру.

Однако судьба отпустила ему совсем недолгую жизнь. Актёр скончался 27 мая 2001 года от инсульта. Ему было всего пятьдесят два.

Три знаменитых актёра сериала «Бригада», которых не стало в расцвете лет


Александр Дедюшко


В «Бригаде» Александр Дедюшко сыграл роль сотрудника ФСБ в одной из серий. Но в целом в его карьере множество главных и очень героических ролей. «Спецназ», «Мужская работа», «Оперативный псевдоним», «Сармат», «Парни из стали», «Офицеры», «Тарас Бульба» - это всё фильмы, в которых принимал участие Александр Дедюшко.

Увы, и ему судьба не дала долгих лет. Актёр погиб в страшной автокатастрофе вместе с женой и маленьким сыном 3 ноября 2007 года на трассе во Владимирской области. Замечательному актёру было всего сорок пять.

Три знаменитых актёра сериала «Бригада», которых не стало в расцвете лет


Андрей Панин


Андрей Панин сыграл в «Бригаде» роль Владимира Евгеньевича Каверина, старлея милиции, которого все звали Володя-опер. И он был врагом главных героев.

И у этого актёра богатое портфолио. «Мама, не горюй, «Свадьба», «Каменская», «Граница. Таёжный роман», «Водитель для Веры», «Бой с тенью», «Жмурки», «Последний бронепоезд», «Журов» - фильмы с участием Панина перечислять можно долго. И их, несомненно, могло быть ещё больше. Если бы не страшная, мало кому понятная смерть актёра.

6 марта 2013 года тело Андрея Панина обнаружили в его московской квартире в луже засохшей крови. Изначальной версией выдвигался несчастный случай. В последнее время артист много пил и якобы мог в состоянии алкогольного опьянения упасть, удариться головой, а потом умереть о потери крови.

Но позднее следователи завели уголовное дело по факту нанесения тяжкого вреда здоровью, повлёкшего смерть потерпевшего. Однако в начале 2015 года дело было закрыто за недоказанностью состава преступления. Правда, многие коллеги актёра остались при своём мнении - Андрея Панина убили. Артисту было всего пятьдесят лет.
#Звезда #Кино #Сериал #Бригада #Судьба #Смерть
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК