Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп от астролога Володиной на неделю с 10 по 16 июня
Эксклюзив

Гороскоп от астролога Володиной на неделю с 10 по 16 июня

193
Гороскоп от астролога Володиной на неделю с 10 по 16 июня
Информационное агентство "Экпресс-Новости" продолжает знакомить вас с самыми точными астропрогнозами на будущее. Василиса Володина составила гороскоп на следующую неделю для всех знаков Зодиака. Она уверена, что звёзды будут благосклонны ко всем представителям зодиакального круга. Главное - позитивный настрой, и можно строить самые амбициозные планы.



Овен

У Овнов грядёт период глобальных жизненных перемен. Володина советует задуматься над сменой имиджа, прикупить обновки, посетить стилиста, парикмахера. Не лишними будут и изменения в домашней обстановке. Можно сделать перестановку, приобрести элементы декора. Это поспособствует избавлению от приступов лени и прокрастинации. Сама Вселенная будет благоволить Овнам, откроется много новых возможностей.

Телец

Звёзды одарят Тельцов сильной мотивацией и целеустремлённостью, но забывать об осторожности сейчас никак нельзя. Помните, что в бой нужно рваться не сломя голову, а помня о вероятных рисках. Необходимо как можно больше общаться с искренними людьми, а вот сомнительных личностей посвящать в свои планы не стоит. Наступило время подвигов на личном фронте и максимальной самоотдачи на работе.

Близнецы

Планеты находятся в диссонансе друг с другом, что приведёт к резким сменам настроения у представителей знака. Необходима стабильность и уверенность, чтобы произвести должное впечатление на окружающих, достичь успехов на работе и в личной жизни. Если увидите, что рядом кто-то нуждается в поддержке и защите, нужно обязательно помочь. К концу недели стоит усилить физическую активность, больше кататься на велосипеде, посещать спортзал. Проводите больше времени на свежем воздухе: на даче, в ранее незнакомых городах, у водоёмов.

Рак

Гороскоп от астролога Володиной на неделю с 10 по 16 июня


Ракам стоит сосредоточить своё внимание на финансовой стороне жизни. Опасайтесь ненужных трат и старайтесь откладывать на "чёрный день". На работе грядут перемены и сложности, но в итоге они пойдут на пользу. Проблемы закаляют и дают новый опыт. Стоит избегать излишней эмоциональности и агрессии по отношению к окружающим. Дипломатия сейчас - ваш главный козырь для достижения целей.

Лев

Львы на грядущей неделе будут чересчур упрямы, что не может не отразиться на рабочих и любовных делах. Ищите компромиссы, если не хотите нажить себе врагов. Приготовьтесь к целой полосе препятствий, которую необходимо преодолеть, не упав в грязь лицом. Некоторые события могут привести к смене ценностей и приоритетов. Но всё это пойдёт на пользу.

Дева

Дев ожидает благоприятный во всех смыслах период. Немаловажную роль будут играть новые знания, потому нельзя упускать возможность получать навыки и ценный опыт. Крайности в виде оптимизма и пессимизма стоит сменить на реализм. Умение видеть вещи такими, какие они есть, поможет в поиске правильного пути. Обращайте внимание на знаки со стороны Вселенной, которые позволят принять верное решение в назревшей сложной ситуации.

Весы

Весы на этой неделе начинают погоню за деньгами, успехом на работе и в личной жизни. Нужно окружить себя надёжными партнёрами и самыми близкими друзьями. Недруги могут решиться на провокации, но вам точно не стоит обращать на них внимание. Они не сумеют причинить вам вред. Придётся приложить все силы и приготовиться к труду, не время расслабляться.

Скорпион

Жизненная энергия Скорпионов с 10 по 16 июля будет стремительно заканчиваться. Необходимо её восполнить с помощью новых эмоций, знакомств и отдыха. Накопленная усталость может привести к неурядицам на работе и конфликтам с близкими людьми. Со стороны противоположного пола будет веять равнодушием. Но это точно не стоит принимать близко к сердцу. Не торопите события, скоро в вашей жизни появится интересный и умный человек.

Стрелец

Многие планы Стрельцов пойдут под откос, но это лишь повод для новых задумок и идей, которые не будут проигрышными. Прямо с понедельника нужно правильно расставить приоритеты. Чтобы все дела удавались, нужно укрепить своё энергетическое поле. Это позволит защититься от завистников и энергетических вампиров. В целом неделя позволит наладить многие социальные связи и заручиться поддержкой влиятельных людей.

Козерог

Гороскоп от астролога Володиной на неделю с 10 по 16 июня


Козерогам нужно думать о будущем, а для этого сначала правильно расценить события прошлого и сделать выводы. За двумя зайцами угнаться не получится. Придётся выбрать или работу, или любовь. Чтобы сделать верный выбор, слушайте внутренний голос. Расположение звёзд и планет способствует успеху практически в любой сфере.

Водолей

Неделя будет полна общения на работе, дома и на различных мероприятиях. Обратите внимание на бытовые дела, которые требуют срочного выполнения. Удачно завершатся споры, конфликты и разного рода сделки. В любых проблемах ваше главное оружие - мирный настрой и аргументированные доводы.

Рыбы

Рыбам удачно начать и завершить неделю поможет оптимизм. В эти дни можно отправиться на отдых или просто сменить обстановку, чтобы набраться новых впечатлений. Это позволит не только укрепить ауру, но и укрепить психику. Делитесь своим хорошим настроением с окружающими. Это привлечёт к вам внимание противоположного пола. Учитывайте мнение общества, но не принимайте всё за чистую монету.
#Василиса володина #Астролог #Гороскоп #Июнь #2019 #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК