Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Молодая, красивая девушка поехала в спа, а вернулась изуродованной на всю жизнь
Эксклюзив

Молодая, красивая девушка поехала в спа, а вернулась изуродованной на всю жизнь

201
Молодая, красивая девушка поехала в спа, а вернулась изуродованной на всю жизнь
ИА "Экспресс-Новости" стало известно о случае, когда молодая девушка Анастасия попала в спа, а вернулась пострадавшей от халатности его сотрудников.

Анастасии - 26 лет. Она успешно работает в сфере обслуживания клиентов. В один из дней она решила пойти в элитный спа-салон, который привлекал своих клиентов высоким качеством оборудования и специализациями врачей, согласно их же рекламе.



Спа


Настя долго выбирала, куда пойти, и в итоге остановилась на самом разрекламированном салоне премиум-класса. После оплаты и выполнения процедур на лицо Анастасия вернулась домой и была весьма довольна своим походом.

Наутро девушка проснулась с большой болью на лице. Посмотрев в зеркало, она увидела сильное раздражение и ожоги на лице. Настя тут же пошла к врачу и узнала, что у нее сильный химический ожог от масок, которые ей наносили вчера на лицо.

Суд


После долгого и затратного лечения кожи лица Настя пошла в салон, чтобы потребовать у них компенсации за причиненный ущерб и большую компенсацию за то, что ее лицо осталось в шрамах на всю жизнь. В салоне стали отрицать свою причастность и указывать на то, что девушка сама нарушила условия процедуры или не сообщила о своей аллергии. Поэтому салон ничего не должен ей.

Молодая, красивая девушка поехала в спа, а вернулась изуродованной на всю жизнь


Разъяренная и раздосадованная, девушка решила обратиться в суд. Лишь через судебные разбирательства Анастасия смогла восстановить справедливость и наказать салон за их халатность, которая привела к столь неприятным и тяжелым последствиям для девушки.

Более Настя не доверяет рекламе и всегда проверяет все досконально. Потому что никогда не знаешь, где объявятся очередные обманщики.
#Рассказ #Девушка #Спа #Обман #Реклама #Суд #Последствие #Жизнь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК