Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Кошка в жизни человека как счастливый лотерейный билет
Эксклюзив

Кошка в жизни человека как счастливый лотерейный билет

393
Кошка в жизни человека как счастливый лотерейный билет
Принято считать, что души детей, еще до своего рождения, сами выбирают себе родителей. И рождение конкретного ребенка у конкретных родителей вовсе не случайно. Также неслучайно находит своих хозяев и кошка. Все, наверное, знают, что собака служит человеку, а кошке служит человек. Или еще говорят, когда человек кормит собаку, заботится о ней, то она думает: "Наверное, мой хозяин - Бог, раз он так беспокоится обо мне". А коты в той же самой ситуации считают иначе: "О, как мой хозяин внимателен ко мне, это все потому, что я для него Бог". И действительно, природой так устроено, что в отношениях человека и кошки именно кошка занимает главенствующую роль.



Выступая в роли "Бога" и "хозяина", кошка никогда не выберет себе в услужение кого попало, первого попавшегося. Эти маленькие зверьки наделены огромной интуицией, неземной энергетикой и идут они только к тем, чья энергетика совпадает с их собственной. Как люди выбирают себе вторую половинку, так и кошки ищут среди людей родственную душу.

Наверное, все слышали о таких случаях, когда кто-то хотел завести в доме кошку, именно кошку, а не кота. И среди нескольких котят, родившихся у кошки, он делал выбор только среди кошек, не удостаивая своим вниманием находившихся там же котов. А потом, через несколько месяцев, обнаруживалось, что новый член семьи оказался вовсе не Машкой, а Машуком. Уже в самый первый момент встречи с вами, когда вы выбирали себе питомца, кот выбрал вас, а вам не оставалось ничего другого, кроме как подчиниться его выбору.

Или, например, иногда на дороге за нами увязываются кошки. Они не пойдут за кем попало. Опять же, если кошка следует за вами, значит, скорее всего, она свой выбор уже сделала. И для вас будет лучше, если вы примете ее решение.

Кошка в жизни человека как счастливый лотерейный билет


Давно замечено, что с появлением кошки дела в семье, особенно финансовые, начинают резко идти в гору. Таким образом это маленькое мохнатое существо благодарит своих хозяев. Не зря же говорят: "Если кот в доме живет, то удачу принесет".

Но бывают ситуации и противоположные. Допустим, умер человек и осталась после него кошка-сирота. Некоторые наследники торопятся получить материальное имущество, а от кошки стараются поскорее избавиться: кому она теперь нужна? Хорошо, если пристроят ее в добрые руки. Но ведь бывает и так, что ее просто-напросто выбрасывают на улицу или даже усыпляют. Знающие люди говорят, что человеку, взявшему на себя такой грех, вряд ли удастся избежать затяжной черной полосы, которая вскоре придет в его жизнь.

Корреспондент ИА "Экспресс-Новости" рекомендует: если на вашем жизненном пути появилась кошка, то отнеситесь к ней как к счастливому лотерейному билету.

Кошка в жизни человека как счастливый лотерейный билет

#Кот #Выбор #Счастье #Удача
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК