Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три знака зодиака, которых ноябрь заставит плакать от счастья
Эксклюзив

Три знака зодиака, которых ноябрь заставит плакать от счастья

394
Три знака зодиака, которых ноябрь заставит плакать от счастья
Октябрь практически на исходе. Судя по погоде, в окна уже с нетерпением поглядывает ноябрь. Большинство людей не ждут каких-то кардинальных изменений в последний осенний месяц, однако с их мнением не согласны астрологи. Они-то и подсказывают ИА «Экспресс-Новости» о том, что представителей трёх зодиакальных созвездий именно в ноябре ожидает такая встряска судьбы, что они просто не сдержат слёз. Но это будут слёзы счастья.



Лев


Обычные удачливые и уверенные в себе, Львы в последние месяцы словно попали в какую-то чёрную яму. Неудача следует за неудачей, и никаких просветов в жизни не видно. И уже не такой твёрдой кажется почва под ногами, слегка потеряна уверенность в себе. И все мысли Львов сосредоточены на том, как бы до конца года не растерять всё, что ещё осталось. И уже в следующем году пытаться начать жизнь с чистого листа.

Однако ноябрь резко изменит застойные планы Львов. Дела неожиданно начнут ладиться, ссоры в семье прекратятся, а главное - Львы вдруг вспомнят, что это не он должен прогибаться под мир, а наоборот. Ноябрь станет настолько удачным месяцем для этого зодиакального созвездия, кому-то не удастся сдержать слёзы. Но это мало кто увидит. Львы не любят показывать свою слабость.

Стрелец


Для Стрельцов ноябрь станет самым благополучным месяцем для решения накопившихся личных проблем, в том числе и тех, которые причиняли боль на протяжении длительного времени. Но высшие силы снова стали покровительствовать этому знаку.

И теперь наконец удастся расставить все точки над «i». В каком-то случае это будут избавления от груза прошлого, которое мешало начать новые отношения. А в каком-то случае Стрельцам удастся не сжечь последние мосты там, где любовь всё ещё можно спасти.

Три знака зодиака, которых ноябрь заставит плакать от счастья


Рыбы


Рыб в ноябре ждёт прилив самой настоящей энергии счастья. Да, поначалу, привыкшие к спокойной и размеренной жизни, Рыбы переполошатся. Но, когда поймут, какие перспективы ждут одних Рыб в карьере, а других - личном счастье, они просто не смогут усидеть на месте. И, утирая слёзы счастья, кинутся в пучину этой энергии.
#Зодиак #Знак #Астрология #Ноябрь #Судьба #Любовь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК