Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три знака зодиака, которые в период с 30 октября по 9 ноября смогут исправить старые ошибки
Эксклюзив

Три знака зодиака, которые в период с 30 октября по 9 ноября смогут исправить старые ошибки

193
Три знака зодиака, которые в период с 30 октября по 9 ноября смогут исправить старые ошибки
В жизни мы совершаем немало ошибок, за которые нередко корим себя. Однако исправить их не всегда получается.

ИА «Экспресс-Новости» сегодня рассказывает о трех знаках зодиака, которым в период с 30 октября по 9 ноября удастся исправить старые ошибки.

Овен




Овны являются очень непростыми личностями, которые выражают свои мысли в довольно резкой форме. Как правило, они не желают осознавать своих ошибок, считая себя абсолютно правыми во всех делах. Однако наступит такой момент, когда они почувствуют, что до этого что-то делали не так. Возможно, поводом станет высказывание близкого друга или серьезная обида возлюбленного. Как бы то ни было, но Овны будут настроены решительно. Они непременно захотят исправить старые ошибки и вернуть доверие близких людей.

Водолей


Представители этого знака зодиака могут быть мягкими и ранимыми, а могут проявлять довольно жесткий нрав. Когда Водолеи не в духе, то могут наговорить другим глупостей, совершенно не задумываясь о последствиях. Конечно, это может подпортить отношения с близкими людьми, которые не захотят терпеть к себе неуважение. Оставшись без поддержки, Водолеи почувствуют себя одинокими и захотят вернуть расположение друзей. Сделать это будет непросто, но все же возможно. Со временем все нормализуется.

Рыбы


Три знака зодиака, которые в период с 30 октября по 9 ноября смогут исправить старые ошибки


Рыбы склонны к самокопанию. Они довольно часто винят себя в том или ином опрометчивом поступке. Однако признаться другим людям в том, что они совершили ошибку, им довольно сложно. Именно поэтому они копят в себе негативные эмоции, что часто приводит к очень нестабильному эмоциональному состоянию. Однако в период с 30 октября по 9 ноября в Рыбах проснется желание исправить былые ошибки. Они начнут предпринимать действия для их устранения.

Предлагаем также узнать о трех знаках зодиака, которые могут встретить настоящую любовь в пушкинском возрасте.
#Астрология #Знак зодиака #Ошибка #Исправление #Прошлое
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК