Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Урал — Арсенал Тула 30 октября
Эксклюзив

Урал — Арсенал Тула 30 октября

489

Футбол. Урал — Арсенал Тула 30 октября 2019 на каком канале будут показывать, во сколько прямой эфир


Футбол 1/8 финала. Урал — Арсенал Тула 30 октября 2019. Где смотреть и во сколько? Прямая трансляция матча «Урал» – «Арсенал» запланирована на телеканалах «Матч Премьер» и «Матч! Планета». Онлайн-трансляция доступна на сайте. Смотреть онлайн Урал — Арсенал Тула в хорошем качестве можно также в приложении «Матч! Клуб».

Урал — Арсенал Тула 30 октября: бесплатная прямая трансляция, смотреть онлайн в 17:00

Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Кубок России: Урал – Арсенал, 1/8 финала. Начало встречи 30 октября 2019 года запланировано на 17:00 по московскому времени.
Трансляция начнется за несколько минут до начала матча.

Прогноз на матч Урал — Арсенал Тула

У команды Дмитрия Парфенова очень приличный кубковый бэкграунд. Два финала не могут быть просто так. Команда знает, как проходить эту стадию, может собираться в нужный момент и выдавать лучшую игру. «Арсенал» в этом году не слишком ярок в чемпионате, может быть в Кубке команда Игоря Черевченко покажет свое истинное атакующее лицо? Хорошая пара и непредсказуемый исход. Выиграют только зрители.

Ориентировочные составы на матч Урал – Арсенал

  • «Урал» (4-4-2): Годзюр – Кулаков, Емельянов, Ароян, Меркулов – Бумаль, Августиняк – Димитров, Бавин, Эль-Кабир — Погребняк
Не сыграют: Бикфалви
  • «Арсенал» (4-5-1): Нигматуллин – Хагуш, Григалава, Беляев, Комбаров – Берхамов, Чаушич, Ткачев, Горбатенко, Ломовицкий — Кангва
Не сыграют: —

Прогноз на матч Урал – Арсенал 30 октября 2019 года: ставки и коэффициенты букмекеров

У «Урала» к этому матчу будет больше времени на подготовку, к тому же команда играет дома, что всегда лучше. «Арсеналу» же придется лететь в Екатеринбург после выезда в Грозный. Как минимум на старте матча это точно скажется. Но с другой стороны – туляки добились приемлемого результата на выезде, так что восстановление пройдет легче.
«Арсенал» пока не очень ярко играет в чемпионате в этом сезоне, при этом нет ощущения, что у команды Черевченко могут возникнуть какие-то проблемы с сохранением прописки в РПЛ. Кубок точно не тот турнир, которым надо жертвовать сейчас. «Урал» дома всегда играет ярко и результативно, но частенько проигрывает. Если Парфенов выставит всю основу, то шансы хозяев все-таки выше, но будем держать в голове повреждение Эрика Бикфалви, которое он получил в Казани. Однако, игра у «Урала» сейчас поставленная. Наш прогноз – победа «Урала» за 2,3.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК