Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Выберите подкову и узнайте, где вас ждёт счастье
Эксклюзив

Выберите подкову и узнайте, где вас ждёт счастье

342
Выберите подкову и узнайте, где вас ждёт счастье
Жить без надежды на счастье бессмысленно. Тусклые будни обязательно должны время от времени освещать светлые моменты. Только вот где оно нас подстерегает, это самое вечно ускользающее счастье? Может, оно совсем рядом! ИА "Экспресс-Новости" предлагает вашему вниманию быстрое и точное гадание, которое даст ответ на этот вопрос. Внимательно посмотрите на картинку и выберите одну из четырёх подков. Теперь читайте толкование.



1. Если вы выбрали первую подкову, то на первом месте для вас деньги. Соответственно, и на 100 % счастливым вы себя будете ощущать только при наличии пачки-другой хрустящих банкнот большого номинала. Даже когда в семье царит любовь и гармония, на работе начальство то и дело хвалит, вы будете ощущать, что чего-то не хватает. Но стоит вам получить от Вселенной щедрый бонус в виде крупной прибыли, жизнь сразу начинает играть яркими красками. Главное – не вляпаться в зависимость. Деньги ведь – штука непостоянная.

2. Для тех, кто выбрал вторую картинку, счастье заключается в работе. Если вы на данный момент ощущаете себя нереализованным и несчастливым, то стоит задуматься. Вполне вероятно, что вы занимаетесь нелюбимым делом, которое не приносит удовольствия. А это чревато депрессией. Возможно, пора сменить душный офис на работу разъездного характера. Или оборудовать мастерскую по производству декора для дома или стильных авторских сумок. Поразмыслите над этим на досуге.

3. Третья подкова говорит, что для вас счастье – это ваша семья. Вам жизненно необходимо чувствовать тепло и заботу родных людей и заботиться о них самим. Только в этом случае на душе у вас будет спокойно и хорошо. Вы обожаете семейные праздники, уют и запах вкусного ужина. Видимо, пора обзаводиться семьёй, если вы всё ещё одиноки. А если семья у вас уже есть, поймите, что главное в жизни вы уже обрели.

Выберите подкову и узнайте, где вас ждёт счастье


4. Для тех, кто избрал четвёртую подкову, счастье состоит в возможности реализовываться духовно. Без развития вы чувствуете себя пустым и неполноценным. Если вы давно грезите о сцене или видите себя киноактёром, рискните! Запишитесь в школу актёрского мастерства. Или руки чешутся написать фантастическую книгу, которая станет бестселлером вроде "Гарри Поттера"? Беритесь за перо немедленно. У такого одухотворённого человека, как вы, точно найдутся почитатели.
#Гадание #Тест #Картинка #Подкова #Счастье #Деньги #Психология
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК