Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Павел Глоба назвал три знака зодиака, которым нужно поберечь себя в ноябре
Эксклюзив

Павел Глоба назвал три знака зодиака, которым нужно поберечь себя в ноябре

470
Павел Глоба назвал три знака зодиака, которым нужно поберечь себя в ноябре
В своем новом прогнозе астролог Павел Глоба рассказал, каким трем знакам зодиака в грядущем ноябре судьба подготовила не совсем приятные сюрпризы. А также специалист посоветовал, в какие моменты стоит поберечь себя. Проблемы могут начаться на работе, с деньгами и со здоровьем. А кого именно ждут неприятности, в данной статье расскажет корреспондент ИА «Экспресс-Новости».

Телец


Павел Глоба предостерегает всех представителей данного зодиакального созвездия от обмана и злого умысла – недоброжелатели могут нажиться на вашей доброте. Вам в ноябре нужно быть всегда начеку, особенно в отношении денег. Не вкладывайте свои финансы в непроверенные проекты, а также ко всем дорогостоящим покупкам подходите с умом.



Дева


В ноябре у Дев могут появиться проблемы во взаимоотношениях, особенно с близкими людьми. Павел Глоба отмечает, что даже мелкая незначительная ссора может превратиться в огромнейший скандал. Вам астролог советует учиться быть сдержаннее и не нарываться на ссоры. Будьте добры и терпимы к окружающим.

Скорпион


Ноябрь может подкосить здоровье Скорпионов. Астролог рекомендует представителям этого знака внимательнее следить за своим состоянием и сразу обращаться к врачу. Под особой угрозой находятся позвоночник и состояние сосудов. Не запускайте свои проблемы.
#Павел Глоба #Знак зодиака #Ноябрь #Проблема #Телец #Дева #Скорпион
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК