Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » НЛО заметили на кадрах вестерна, снятого в 1950 году
Соцпортал

НЛО заметили на кадрах вестерна, снятого в 1950 году

427
НЛО заметили на кадрах вестерна, снятого в 1950 году
Черно-белый вестерн "Рио-Гранде" был снят режиссером Джоном Фордом и выпущен в прокат в 1950 году. Это классический американский вестерн той эпохи про ковбоев и индейцев.

Часть фильма была снята не в павильонах студии, а на натуре, где-то в гористой местности штата Аризона или Невада. В одной сцене на заднем плане в левом верхнем углу над плечом актера Джона Уэйна можно увидеть два белесых и кружащих по воздуху НЛО.




Объекты сильно не в фокусе, поэтому сложно сказать, точно ли это НЛО, видно лишь два шарообразных предмета. Однако двигаются они плавно и по кругу, а потом пропадают где-то вверху. Это очевидно не птицы и тем более не самолет.

НЛО заметили на кадрах вестерна, снятого в 1950 году


Скептики считают, что данная сцена была все-таки снята в павильоне и что двигающееся нечто над плечом Уэйна, это какое-то студийное оборудование, случайно попавшее в кадр и бликующее на фоновом заднике с нарисованными горами.

Другие пишут, что объекты двигаются так, что это не похоже ни на студийное оборудование, ни на движения какого-то статиста. И что это действительно напоминает неопознанные летающие объекты.




Если вы хотите разместить эту статью на своем сайте или блоге, то это разрешается лишь с указанием активной обратной ссылки на исходный материал в виде: Источник: Паранормальные новости[/u].
Запрещается ежедневно публиковать по несколько наших материалов в полном объеме на одном сайте.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК