Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Женщины каких знаков зодиака хуже всего уживаются с Раками
Эксклюзив

Женщины каких знаков зодиака хуже всего уживаются с Раками

458
Женщины каких знаков зодиака хуже всего уживаются с Раками
ИА "Экспресс-Новости" собрало для вас советы астрологов, которые касаются того, какие женщины наименьше подходят людям, рожденным под знаком Рака. Это не означает, что приведенные ниже знаки никоим образом не подходят вам для отношений, но ваши отношения нельзя будет назвать простыми.

Водолей


Люди, рожденные под этим знаком, очень свободолюбивые и не строят планов на создание семьи до самых поздних лет. Раки же, напротив, сильно дорожат семьей и ставят ее в самый важный угол своих приоритетов. Также Водолеи весьма ветрены и любят выделять себе как можно больше времени. Для Раков это сложно, так как они любят быть с близкими постоянно. Импульсивный и переменчивый нрав Водолеев - одна из самых страшных черт для ранимых и эмоциональных Раков. Для них Водолеи могут оказаться слишком необузданными.



Рыбы


Люди, рожденные под этим знаком, относятся к стихии Воды, как и Раки, но редко они уживаются вместе. Рыбы склонны к беспорядочным связям, в отличие от Раков. Рыбы не любят брать на себя ответственность и "переть" сквозь невзгоды, хотя и могут пережить их все. Раки же, в свою очередь, страдают от гиперответственности, что может привести к дисбалансу в отношениях, где Раки будут решать все проблемы за Рыб.

Лев


Львы - эгоисты, лидеры и законченные оптимисты. Хоть они и могут поддерживать в Раках оптимистичный настрой, но все же зачастую перегибают палку из-за своей нелюбви к слабости. Львы, как и Раки, самовлюбленные, что не может не осложнять им жизнь под одной крышей. Львы часто переоценивают свои силы и мчатся в бой, что очень угнетает расчетливых и аккуратных Раков, которые не терпят спешки и необдуманных действий.

Женщины каких знаков зодиака хуже всего уживаются с Раками


Несмотря на тяжелую совместимость, часто все эти три знака могут уживаться с Раками, но зависит это от личного гороскопа, который может сильно влиять на характер любого знака, но в любом случае у этих союзов наименьший шанс на долгие отношения.
#Рак #Совместимость #Знак зодиака #Зодиак #Астрология #Близнецы #Лев #Рыбы #Гороскоп #Отношения
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК