Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Чтобы деньги всегда водились в кошельке, не мойте полы в доме в пятницу
Эксклюзив

Чтобы деньги всегда водились в кошельке, не мойте полы в доме в пятницу

445
Чтобы деньги всегда водились в кошельке, не мойте полы в доме в пятницу
Издавна считалось, что любая работа по дому должна производиться по определенным дням. Это делалась для того, чтобы задобрить домового. Позже эти правила переросли в приметы, некоторые из них дошли и до наших дней. Так, например, мы с детства знаем, что мусор нельзя выкидывать вечером, иначе не будет лада в семье.



Так вот, ИА «Экспресс-Новости» стало известно, что полы нельзя мыть в пятницу, иначе не миновать проблем.

Мытье полов в пятницу, особенно после обеда, может навлечь ссоры между домочадцами, а также проделавший эту работу по дому может навлечь финансовые неприятности на себя. Могут начаться проблемы на работе, а также деньги будут утекать сквозь пальцы.

Также в этот день не рекомендуется молодым девушкам заниматься любой тяжелой работой. Поскольку пятница находится под влиянием богини Венеры, которая покровительствовала любви и созданию семейных уз. Также не рекомендовалось девушке, если она хочет быстрее выйти замуж, принимать ванну и проводить какие-либо работы с водой, например, мытье полов или стирка.

Чтобы деньги всегда водились в кошельке, не мойте полы в доме в пятницу


Самым благоприятным временем для уборки дома считается субботнее утро. А если помыть полы в среду, в первой половине дня, то чистота и свежесть помещения сохранятся надолго.
#Приметы #Уборка #Деньги #Финансы #Мистика #Быт #Полы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК