Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Милые бранятся - только тешатся: три пары знаков зодиака, которых ссоры лишь закаляют
Эксклюзив

Милые бранятся - только тешатся: три пары знаков зодиака, которых ссоры лишь закаляют

208
Милые бранятся - только тешатся: три пары знаков зодиака, которых ссоры лишь закаляют
Наверное, у большинства из нас есть знакомые пары, которые ссорятся чуть ли не ежедневно. И, тем не менее, они по-прежнему вместе. В чем же секрет прочности их неоднозначного союза? Астрологи говорят, виноваты звезды. ИА «Экспресс-Новости» рассказывает о парах зодиакальных созвездий, которых семейные конфликты только закаляют.



Телец и Дева


Разные по характеру, эти знаки, тем не менее, имеют одну очень важную общую черту. Каждый из них уверен в существовании идеала и стремится его найти. Или добиться. Правда, к цели Телец и Дева идут разными путями, и поэтому между ними постоянно возникают споры на тему «как надо делать».

Но, несмотря на то, что каждый из них так и остается при своем мнении, поиск идеала продолжается. Причем совместный. «Рабочие споры» становятся частью семейной жизни Тельца и Девы и нисколько не разрушают фундамент их союза.

Рыбы и Скорпион


Со стороны союз Рыб и Скорпиона напоминает взрывоопасный коктейль. Но несовместимость этих знаков зодиака - это лишь верхушка айсберга. Да, слишком впечатлительные Рыбы могу при случае встать на тропу мести. А резкие Скорпионы способны показать себя настоящими тиранами. Но врожденная интуиция каждого из них учит избегать острых углов в отношениях друг с другом.

И хотя с такими сложными характерами без разногласий в семье не обходится, но до сожжения последних мостов дело обычно не доходит.

Милые бранятся - только тешатся: три пары знаков зодиака, которых ссоры лишь закаляют


Весы и Близнецы


Два интеллектуала ежедневно спорят за лидерство в семье. Иногда споры выходят за рамки обычных разговоров на повышенных тоннах и превращаются в жаркие семейные драмы. Но каждому из этих знаков хватает ума, чтобы остановиться в нужный момент. И Весы, и Близнецы главной идеей своей жизни считают семью, а значит, и друг друга.
#Зодиак #Знак #Астрология #Семья #Ссора #Счастье
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК