Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Барселона — Славия смотреть онлайн сейчас
Эксклюзив

Барселона — Славия смотреть онлайн сейчас

378

Барселона — Славия 5.11.2019, где смотреть матч

«Барселона» в игре со «Славией» может приблизить выход из группы Лиги чемпионов. Каталонцы на две головы сильнее противника, который, конечно же, может удивить, но вряд ли. С 17 сентября команды выступают без ничьих, вряд ли она случится на «Камп Ноу». Вероятнее уверенная победа испанцев, тем более, при необходимости реабилитироваться за «Леванте».
В 20:40 игру можно смотреть на «Матч Футбол 1», «Футбол 1» (Украина), «СБС Спорт» и «Футбол» (Таджикистан). Текстовая трансляция состоится на LiveResult.ru.

Барселона Славия 5 ноября 2019 смотреть онлайн в хорошем качестве

Прямая трансляция матча «Славия» – «Барселона» запланирована на российском телеканале «Матч! Футбол 1».

Барселона — Славия, прогноз на 5.11.2019

Каталонцы на «Камп Ноу» 5 ноября в рамках 4-го тура примут гостей из Праги, которые приедут явным аутсайдером и попробуют отобрать очки у одного из самых лучших клубов «Старого Света». До текущего года Барселона ни разу не встречалась со Славией, а игра прошлого тура Лиги Чемпионов в Чехии закончилась победой каталонцев со счётом 2:1. «Барселона» остаётся единственной командой группы, ещё не проигрывавшей в этом розыгрыше. «Славия» же, наоборот, ещё не выигрывала в этом групповом этапе. Букмекеры считают испанский клуб явным фаворитом. Во всех 6 домашних матчах прошлого розыгрыша ЛЧ «Барселона одержала 5 побед при 1 ничейном исходе.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК