Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Жених и невеста признались друг к другу в изменах прямо на свадьбе
Эксклюзив

Жених и невеста признались друг к другу в изменах прямо на свадьбе

505
Жених и невеста признались друг к другу в изменах прямо на свадьбе
Удивительная история произошла несколько дней назад в России, где прямо на свадьбе жених и невеста признались друг другу в изменах.

Жених по имени Антон договорился со своей невестой Светланой о том, что на свадьбе они произнесут друг для друга клятвы, которые каждый из них напишет заранее. В отношениях молодые люди находились уже около 5 лет. За это время они пережили многое, нередко ссорились и мирились. Антон скрыл от своей возлюбленной тот факт, что во время одной из таких ссор он изменил ей. Юноша однажды перебрал с алкоголем на фоне разлада в отношениях и «сходил налево».



О своем поступке Антон пожалел уже на следующий день, когда пришел в себя. Тогда он считал, что признание Светлане в измене приведет к разрушению их отношений, поэтому умолчал о произошедшем. Но в момент написания речи для свадьбы россиянин решил, что должен во всем признаться своей будущей жене, чтобы очистить свою совесть и вступить в брак без каких-либо секретов и недосказанностей.

На свадьбе, когда пришло время произносить клятвы, Антон сначала осыпал Светлану комплиментами. А затем он попросил у нее прощения за все плохое, что сделал, включая ту самую измену. Собравшиеся гости были поражены таким признанием. А вот сама невеста почему-то не была так уж сильно удивлена словам жениха. Более того, от нее сначала не последовало никакой реакции на услышанное.

Жених и невеста признались друг к другу в изменах прямо на свадьбе


Однако все встало на свои места, когда Светлана произнесла свою свадебную клятву. Она тоже начала с признаний в любви своему будущему мужу. А затем девушка сообщила о том, что тоже не была верной. Оказывается, она изменила Антону почти сразу после его проступка. Дело в том, что от подруг Света узнала об измене Антона. Она решила ему отомстить и тоже «сходить налево». Обо всем этом невеста рассказала во время своей свадебной речи, уверяя жениха, что такая измена была однократной.

Свадьба, как выяснили журналисты ИА «Экспресс-Новости», в итоге не была испорчена. Молодожены простили друг друга, пообещали больше никогда не повторять такого и хранить верность до конца жизни.
#Измена #Свадьба #Клятва #Жених #Невеста
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК