Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Молодая жена Ричарда Гира опять беременна
Эксклюзив

Молодая жена Ричарда Гира опять беременна

572
Молодая жена Ричарда Гира опять беременна
Супружеская чета Ричарда Гира в начале 2020 года ожидает пополнения. Как стало известно корреспондентам ИА «Экспресс-Новости» такой информацией любезно поделился приближенный к семье инсайдер. Молодая супруга эпатажного актера опять забеременела спустя всего 6 месяцев после рождения совместного первенца Александра.

Теперь получается, что 70-летний Ричард рискует стать многодетным отцом, ведь у него от первого брака уже есть сын Гомер. В настоящее время супруга голливудской звезды находится уже на 3 месяце беременности. Совсем недавно они устроили праздник в честь дня рождения сына, и вот такое радостное событие.



Сам актер, видимо, специально подогревает интерес к своей персоне. Однако во вчерашнем интервью прозрачно намекнул, как он это умеет, на интересное положение жены. Его в буквальном смысле опередило испанское издание Hola!, которому первому удалось раздобыть несколько подтверждающих доказательств о беременности Сильвы.

В первых числах августа вездесущие папарацци впервые сделали фото голливудской звезды вместе с маленьким сыном. Это произошло во время отпуска Гира в Тоскане, куда семейство ездило отдохнуть. На фото сам Ричард Гир и молодая жена, которая держит на руках младенца. Близкие друзья поделились, что, несмотря на возраст, актер чаще Сильвы водится с сыном и души в нем не чает. Некоторые даже поговаривают, что Ричард намного больше любит Александра и лелеет его, чем Сильва.

Молодая жена Ричарда Гира опять беременна


Свадьба Ричарда и Алехандры была весной 2018 года и стала настоящей сенсацией в Голливуде. Все дело из-за большой разницы в возрасте: Гир старше жены на 33 года. Торжественные мероприятия прошли в Испании на родине жены после 4 лет трепетных ухаживаний. Сильва так полюбила Ричарда, что оставила своего мужа, который был очень ревнивым и по разным мелочам бранил ее. От первого брака у нее остался сын Альберт.

Напомним, что актер тоже уже до этого был дважды женат. От второй супруги Кэри Лоуэлл у него тоже есть уже повзрослевший сын Гомер: ему в этом году исполнилось 20 лет. Их брак был довольно прочным и продлился почти 15 лет. В заключение хочется добавить, что время быстротечно и в скором будущем мы узнаем, кто родился у Ричарда Гира – сын или дочка.
#Беременность #Ричард Гир #Алехандра Сильва #Александр #Свадьба
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК