Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » 6 самых эффективных советов по методам контроля сознания
Эксклюзив

6 самых эффективных советов по методам контроля сознания

397
6 самых эффективных советов по методам контроля сознания
Методы, с помощью которых возможно контролировать другой ум - это уникальная форма разрушительной силы, которая до сих пор существует в обществе. Такие методы основаны на нейролингвистическом программировании (НЛП), которое способно контролировать сознание людей с помощью хорошо оборудованных стратегий и моделей, сообщает информационное агентство «Экспресс-Новости».



Так что же такое НЛП?


НЛП, как вы уже поняли, это нейролингвистическое программирование. Разберем это словосочетание: концепт «нейро» относится к вашей неврологии; лингвистика относится к языку; программирование относится к тому, как функционируют нейроны. Другими словами, изучение НЛП похоже на изучение языка вашего собственного ума!

Методы контроля разума


Здесь представлены самые лучшие методы контроля сознания, используемые опытными специалистами НЛП для контроля своего и чужого сознаний:

1. Пристальное внимание к невербалике человека: специалисты обращают внимание на сигналы человека, такие как движения глаз, расширение зрачка, нервные тики, гиперемия тела, язык тела, характер дыхания и т. д. Они могут выявить состояние сознания человека, так как мгновенная эмоция человека является ассоциацией таких сигналов. При помощи движения глаз можно понять, как правильно воспринимать и обрабатывать полученную информацию.

2. Разговор с внушительной частотой человеческого разума: выдерживание скорости произношения слов, которая близка к ударам человеческого сердца, то есть от 45 до 72 ударов в минуту, может вызвать более высокое состояние внушаемости для ума.

3. Визуализация: когда вы представляете, что уже достигли того, чего хотите достичь, вы сможете без труда заставить свой ум следовать этому направлению. Визуализация настолько сильна, что неудивителен тот факт, что многие люди обращаются к ней для достижения своих целей и мечтаний. Например, люди, которые хотят похудеть, полагаются на визуализацию, чтобы поддерживать себя в форме и быть счастливыми. Они воображают себя уже до идеального веса и поддержания этого образа жизни. Техники управления разумом НЛП, как вы уже знаете, полезны не только для саморазвития, но и для того, чтобы заставить людей следовать вашему примеру. Вы можете заставить человека визуализировать то, что вы хотите. Используйте это знание мудро.

6 самых эффективных советов по методам контроля сознания


4. Подчеркивание ключевых слов в разговоре может быть очень мощным. Если вы хотите убедить человека посетить, например, мероприятие, то сделайте акцент на вашей команде. Скажите: «встретимся в точке А», сделайте паузу, а затем скажите «в пятницу вечером в 7:30». Это делает человека более склонным сказать «да». Обратите внимание, что вам не нужно спрашивать людей, хотят ли они прийти. Указание приглашения в качестве подтверждения дает вам автоматическое преимущество.

5. Эффективный способ использования горячих слов. Профессионалы НЛП используют особый шаблон слов, которые кажутся нормальными, но более навязчивыми и разрешающими. Горячие слова, по большей части связанные с чувствами, которые наводят на размышления. Это такие простые слова, как «слушайте, смотрите, не стесняйтесь, в конце концов, обозначает, сейчас, как, потому что». Эти слова могут мгновенно вызывать определенное состояние ума, такое как чувствительность, переживание, воображение, а также индуцировать желаемое восприятие в уме. Они также используют другие определенные расплывчатые слова, чтобы контролировать ваши мысли.

6. Один из самых важных принципов НЛП - это то, что разум и тело взаимосвязаны. То, что вы думаете и чувствуете, отражается в том, как вы двигаетесь (или не двигаетесь). Точно так же, как ваше тело движется, также влияет на ваши мысли. Если вы хотите изменить свой или чужой образ мыслей, начните с физиологии. Например, если вы хотите излучать уверенность, то почему бы вам просто не выпрямить спину? Уверенно улыбайтесь окружающим, даже если вы не совсем смелы. Эти небольшие изменения проникнут в ваше подсознание и вскоре вы будете чувствовать себя уверенно по-настоящему.
#Разум #Нлп #Сознание #Методика #Управление
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК