Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Суррогатная мать для Виторгана-старшего была проплачена Малаховым
Эксклюзив

Суррогатная мать для Виторгана-старшего была проплачена Малаховым

359
Суррогатная мать для Виторгана-старшего была проплачена Малаховым
Всем известно, что Виторган-старший давно планировал рождение ребенка в последнем браке. В связи с этим семейная пара воспользовалась услугами суррогатной матери, которая обошлась им, как утверждают неофициальные источники, почти в 2 000 000 рублей. Но что интересно, практически накануне Эммануил Виторган должен был быть гостем в программе у Андрея Малахова, который оплатил ему фантастический гонорар в 1 800 000 рублей. Как стало известно корреспондентам ИА «Экспресс-Новости» по словам ведущего, самый большой гонорар в его жизни был проплачен именно бывшему свекру Ксении Собчак.

Ведущий очень сожалеет о том, что сегодняшний телевизионный бизнес можно сравнить с мини-рынком, где постоянно происходит какая-то перекупка друг у друга героев, тем самым вызывая спрос за их присутствие на той или иной передаче. Однако Малахов был, мягко говоря, шокирован такой баснословной суммой, которая, судя по всему, и пошла на суррогатную мать для младшей наследницы Кларочки. Кстати, сам Виторган-старший этого не подтверждает и не отрицает. По поводу рыночных отношений на ТВ Андрей Малахов высказался в эфире программы «Осторожно, Собчак!».



«Это меня, как человека старой школы, просто выворачивает наизнанку. Я считаю, что телевидение не про это", – поделился своим мнением телеведущий.

Андрей Малахов твердо убежден, что стимулирование деньгами портит общество, о чем он сказал Ксении Собчак. Ведущий подчеркнул, что тема «торгашества» его просто раздражает, особенно когда за деньгами телевизионщиков гонится простой народ. Если раньше люди шли на передачу для привлечения к себе внимания или потребности разобраться со своими проблемами, то теперь смотрят на гонорары.

Малахов поделился, что неоднократно оплачивал появление того или иного героя своими деньгами. Ведущий сквозь смех рассказал, что никогда не думал, что для участия в передаче свекра Ксении Собчак придется отдать почти все свои сбережения. А речь идет о сумме 1 800 000 рублей – это была цена информации о рождении его дочери Этель, которой поделился актер в прямом эфире очередного выпуска программы «Привет, Андрей!». Именно таких денег в России стоит услуга суррогатного материнства.

По поводу суммы Собчак подскочила на стуле, а когда узнала, кому заплатили, то потеряла дар речи: "Да ладно? Ты шутишь? Ну, нет, ну ладно, ты гонишь. Больше, чем Диане Шурыгиной?".

Суррогатная мать для Виторгана-старшего была проплачена Малаховым


На это Андрей Малахов возразил ошарашенной коллеге: "Что вы, милочка моя, Шурыгина за анонс программы получила всего 10 000 рублей. И вообще по поводу ее баснословных гонораров многое придумывают, а зачастую она вообще приходит бесплатно".

Получается старший Виторган переплюнул даже самого Сергея Зайцева, который за эфир программы на тему его проблем с сыном получил гораздо меньше и не отказал Андрею по старой дружбе, хотя у того были более выгодные варианты.
#Андрей Малахов #Эмануил Виторган #Ксения Собчак #Гонорар #Сергей Зайцев #Ведущий
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК