Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп майя: знаки, склонные к авантюрам
Эксклюзив

Гороскоп майя: знаки, склонные к авантюрам

410
Гороскоп майя: знаки, склонные к авантюрам
Эти два знака во многом схожи, но один обладает творческими способностями, другой - склонен к точным наукам. ИА “Экспресс-Новости” продолжает рассказывать о знаках гороскопа майя. Знакомьтесь: Тростник и Ягуар (растение, стремящееся вверх, и тот, кто помогает в охоте).

Тростник


Тростники - максималисты. Целеустремленность, стремление идти вперед, невзирая на преграды, почти безграничное терпение - природа наделила Тростников твердым характером и почти безграничными творческими способностями. Талант, жажда знаний, уверенность в себе: люди, рожденные под знаком Тростника, любят жизнь и свободу.



Главная задача Тростника - выбрать свой путь и не ошибиться. Он, конечно, обладает некоторой гибкостью, но крайне редко сворачивает с избранного направления, поэтому, однажды выбрав, идет до конца.

Тростники вспыльчивы и изобретательны, имеют тяжелый для совместной жизни характер и долго помнят обиду, но могут быть очень обаятельными. Важный нюанс - они ценят постоянство в чувствах и отношениях, знают цену дружбе и настоящей любви.

Тростники обожают путешествовать, пробовать все новое и обладают духом авантюризма. Нельзя сказать, что им легко достаются деньги, но с голоду они точно не помрут.

Их профессиональные качества позволяют Тростникам достичь высот в карьере: они развиваются в профессии, умеют сосредотачиваться и любое дело доводят до конца.

Ягуар


Ягуара майя называли символом удачи в охоте, поэтому людей, рожденных под этим знаком, считали умными и решительными. Люди-Ягуары испытывают яркие эмоции, обладают логическим мышлением, любознательностью и тонким вкусом. Не любят быть обязанными кому-либо: и в быту, и в работе. Материальное благосостояние им достается нелегко, на протяжении всей жизни у них неоднократно появляется ментальная потребность изменить себя, и если они противятся этому, то вступают в конфликт с собой и могут быть подвержены болезням.

Гороскоп майя: знаки, склонные к авантюрам


Точность суждений, разнообразие интересов, абсолютная уверенность в себе и своих силах - под знаком Ягуара рождаются очень неординарные личности. Майя считают, что Ягуара всегда сопровождает удача.

Ягуары любят красивые вещи, но не стремятся к комфорту и излишнему богатству, они добиваются успеха там, где другие давно отступили. Они ненавидят ложь и обман, с удовольствием занимаются спортом, любят себя и свое тело.

Ягуары проживают яркую, интересную жизнь, в которой обычно занимают собственное, достойное место.
#Гороскоп #Майя #Цивилизация #Тростник #Ягуар
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК