Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ваша руна по часу рождения: тем, кто родился в ночное время
Эксклюзив

Ваша руна по часу рождения: тем, кто родился в ночное время

347
Ваша руна по часу рождения: тем, кто родился в ночное время
ИА "Экспресс-Новости" продолжает рассказывать вам про руны и время вашего рождения. В данной статье мы уделим внимание людям, рожденным в ночное время.

С 23:30 до 00:30 – руна Йер (Урожай)


Эти люди – скрытые лидеры, мистики и философы. Они часто становятся священниками, мирят людей. Из них получаются хорошие судьи. Если вам понадобится совет, то обратитесь к людям Йер. Именно они способны посоветовать вам то, что обернется для вас благом в будущем. Они вдумчивы, с виду мягки, но обладают порой жесткой натурой. Они любят путешествовать, исследовать разные народы. Талисман – пшеничные колосья.



С 00:30 до 01:30 часов вступает в силу руна Эйваз (Оборона)


Эти люди с хорошей физической формой, ловкие, быстрые, сообразительные. В профессии предрасположены к медицине и военному искусству. Однако у них не всегда все гладко складывается в личной жизни. Они способны разбить чужую семью, обмануть близких. Им необходимо развивать, помимо воли и целеустремленности, бескорыстие и сострадание. Главное – научиться переносить свои боль и страдания с достоинством, не обвинять других. Талисман этой руны – старинная прялка.

С 01:30 до 02:30 – руна Перт (Тайна)


Эти люди любят тайны и разгадывание загадок. Они сами часто загадочны, интересны, непредсказуемы, с глубоким внутренним миром. Не любят учиться, но легко заводят контакты с окружающими людьми. Им всегда сопутствует успех, потому что у них часто хорошо развита интуиция. Они уважают интересы других людей, им всегда любопытно заглянуть во внутренний мир человека и разгадать загадку его личности. Главное для них – познать науку отличия лжи от правды. Талисман – четки.

Ваша руна по часу рождения: тем, кто родился в ночное время


С 02:30 до 03:30 – руна Альгиз (Защита)


Люди этого часа рождения любят часто бывать одни, у них нет потребности находиться в обществе и быть на виду. Они самодостаточны, обаятельны, красивы, обладают прекрасным вкусом и элегантностью. Любят больше молчать, чем говорить, хотя им всегда есть, что сказать. Они не любят рисковать по пустякам. У них всегда есть идеал, у которого они учатся. Люди, рожденные под покровительством руны Альгиз, стремятся к вершинам и неведомым далям. У них – высокие цели. Им необходимо научиться ответственности и умению держать слово. Талисман – охотничий рог.

С 03:30 до 04:30 – руна Соул (Победа)


Таким людям бывает очень трудно принимать решения. Они не любят давать напрасных обещаний, им сложно отказывать другим. Боятся перемен, долго привыкают к определенным обстоятельствам. Они настоящие деятели искусств, любят музыку, коллекционирование антиквариата. Им нравится прошлое, и они часто вспоминают его, поэтому интересуются историей и старинными вещами. Выглядят они просто, но в глубине души эти люди – глубокие натуры. Им необходимо научиться соперничать с другими, не бояться конкуренции. Их недостатки – лень и апатия, которые необходимо в себе искоренять. Главное – научиться показывать свою индивидуальность, развивать самостоятельность и управлять своим временем. Талисман – украшения из янтаря.

С 04:30 до 05:30 – руна Тейваз (Воин)


Эти люди очень эмоциональны, с меняющимся настроением, способны быстро изменить свою точку зрения. У них – много друзей. Они несколько раз вступают в брак. Их действия всегда неугомонны. Они часто говорят по телефону, осваивают несколько профессий. Постоянно чем-то заняты. Иногда полезно остановиться и подумать: по какому пути я иду, что для меня главное. Им необходимо приучать себя к порядку и развивать в себе чувство справедливости. Талисман, который принесет им удачу, – меч.
#Руна #Час рождения #Талисман #Время рождения
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК