Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Нумерология: определяем по дате рождения, какой цвет принесет вам удачу и счастье
Эксклюзив

Нумерология: определяем по дате рождения, какой цвет принесет вам удачу и счастье

241
Нумерология: определяем по дате рождения, какой цвет принесет вам удачу и счастье
Нумерологи говорят, что у каждого человека есть свой цвет. И если как можно чаще применять именно этот цвет, окружать себя им, то можно кардинально изменить жизнь к лучшему, приблизить к себе благоприятные события. ИА "Экспресс-Новости" расскажет, как определить свой цвет и воспользоваться возможностями, которые он несет.

Для начала рассчитайте свое число судьбы. Для этого сложите все цифры своей даты рождения. Складывайте до тех пор, пока не получите однозначное число. Например, вы родились 1 января 1991 года, определяем ваше число судьбы: 0+1+0+1+1+9+9+1= 22, 2+2=4. Ваше число судьбы - 4. А теперь смотрим, какой цвет соответствует вашему числу судьбы.



1 - красный. "Единицы" несколько зациклены на себе, у них в избытке самолюбование и эгоизм. Однако иногда для движения вперед им не хватает драйва и позитива. Когда недостаточно уверенности, сил и энергия практически на нуле, рекомендуется использовать в одежде или просто в окружающих предметах красный цвет.

2 - желтый. Люди, родившиеся под "двойкой", немного неуверены в себе, замкнуты, им порой трудно общаться с другими людьми, они не всегда находят общий язык с собеседниками. Чтобы чувствовать себя увереннее, например, на переговорах, при устройстве на работу, на свидании, прихватите с собой какой-нибудь предмет желтого цвета. Например, подойдет даже лимон. Достаточно спрятать его в сумочке, и вам повезет.

3 - черный. "Тройки" - очень загадочные личности. Их душа скрыта от всех. Они связаны с таинствами других миров, могут получать информацию от звезд, делают вполне достоверные прогнозы и предсказания. Черный цвет подчеркивает их способности и принадлежность к личностям "не от мира сего".

4 - оранжевый. Оранжевый цвет - это цвет солнца, радости, счастья. Вместе с тем "четверки" часто бывают погружены в сумрачное настроение, пребывают в унынии, грусти. Чтобы стряхнуть с себя плохие мысли, старайтесь как можно чаще наряжаться в оранжевую одежду. Как только изменится настроение, так и дела пойдут в гору.

Нумерология: определяем по дате рождения, какой цвет принесет вам удачу и счастье


5 - синий. "Пятерки" обычно получают все, что хотят. Это вполне успешные люди, которые всегда добиваются желаемого. Однако бывают моменты, когда им не хватает чьих-то совета или подсказки. Если заручиться синим цветом, то помощь не заставит себя долго ждать, на любой вопрос сразу придет ответ и можно будет двигаться дальше.

6 - зеленый. Обладатели "шестерки" довольно часто жалуются на нехватку денег. И зарплата-то у них маленькая, и кредиты душат, и долги не возвращают - они всегда найдут повод, чтобы посетовать на отсутствие денег. Вместе с тем почти всем известно, что именно зеленый цвет является символом денег. Чтобы их всегда было в достатке, необходимо и дома, и на работе окружать себя зелеными предметами.

7 - серый. "Семерки" слишком активны во всех сферах жизни. Они постоянно куда-то бегут, боятся везде не успеть. С одной стороны, движение - это хорошо. С другой - надо иногда и приземляться, замедляться. Именно для этого нумерологи рекомендуют применять серый цвет, он поможет чуть успокоиться и расслабиться.

8 - фиолетовый. "Восьмерки" часто вызывают зависть у других людей. Окружающим нередко кажется, что они счастливчики судьбы, им все преподносится на блюдечке, однако это не совсем так. "Восьмерки" просто не любят жаловаться, рассказывать о проблемах, которых у них вполне хватает. Чтобы зацепить за хвост птицу счастья, нумерологи рекомендуют им как можно чаще пользоваться вещами фиолетового цвета.

9 - розовый. "Девятки" - довольно своенравные люди. Они любят спорить, не соглашаются с общепринятыми правилами поведения. Для них в порядке вещей начинать день со ссоры как в семье, так и на работе. Чтобы приглушить агрессивность и чуть смягчить характер, нумерологи рекомендуют им облачаться в розовые цвета, тогда и "девяткам" и их окружающим станет гораздо комфортнее общаться друг с другом.

Нумерология: определяем по дате рождения, какой цвет принесет вам удачу и счастье

#Нумерология #Цвет #Удача #Счастье
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК