Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп здоровья на 10 ноября
Эксклюзив

Гороскоп здоровья на 10 ноября

237
Гороскоп здоровья на 10 ноября
О том, что может произойти со здоровьем каждого знака зодиака 10 ноября 2019 года, расскажут журналисты ИА «Экспресс-Новости».

Овнам необходимо почаще искать себе повод для радости и хорошего настроения. А любую грусть или печаль к себе в эти ноябрьские дни не подпускайте.

Тельцам можно попробовать избавиться хотя бы от одной своей вредной привычки. Это может быть как курение или злоупотребление спиртными напитками, так и что-то вроде компьютерной зависимости либо шопоголизма.

Близнецам не стоит ждать того, что простудное заболевание пройдет само собой. В первые же дни болезни предпринимайте максимум мер для скорейшего выздоровления.

Ракам пора начать делать по утрам зарядку и не лениться готовить себе большой и плотный завтрак, способный наделить энергией и поднять настроение.



Львам не советуют заниматься самолечением. И ни в коем случае не ставьте сами себе диагнозы. Все это должен делать только квалифицированный врач.

Девы могут страдать в этот день от быстрого переутомления, которое не позволит им заняться всеми делами, что они запланировали. Не переживайте по этому поводу и просто почаще отдыхайте при отсутствии сил.

Весам, которые сами будут в этот день чувствовать себя хорошо, необходимо не забывать интересоваться самочувствием у своих близких и родственников. Возможно, кому-то из них понадобится ваша помощь.

Скорпионам не следует увлекаться сладкой газировкой, которая достаточно вредна для организма при частом ее употреблении. Замените этот напиток на свежие соки или минеральную воду.

Гороскоп здоровья на 10 ноября


Стрельцам рекомендуют пересмотреть свой рацион и убедиться, что количество вредной пищи в нем сведено к минимуму. Ешьте побольше фруктов, овощей, зелени и молочной продукции.

Козерогам для полноценного отдыха в этот выходной день нужно будет отменить практически все планы и не соглашаться на предложения знакомых куда-либо отправиться с ними.

Водолеям в ближайшее время надо отказаться от алкогольных напитков. А еще лучше будет, если они и вовсе исключат алкоголь из своей жизни.

Рыбам можно присмотреться к одной из диет среди тех, что не являются экстремальными и основаны на продуктах, которые вам по душе.
#Гороскоп #Здоровье #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК