Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » ЮФС в Москве 9 ноября прямая трансляция, смотреть онлайн бои в эфире
Эксклюзив

ЮФС в Москве 9 ноября прямая трансляция, смотреть онлайн бои в эфире

458

Где во сколько и когда пройдет UFC Fight Night 163

Так турнир пройдет в России, то его просмотр будет в удобное время. Старт первых боев намечен на 19:00 по московскому времени 9 ноября. Сам ивент будет проходить на на ЦСКА-Арене. Главные же бои стартуют в 22:00 по МСК. Основные два поединка (Волков — Харди, Каттар — Магомедшарипов) начнутся после полуночи том, как его посмотреть расскажем ниже

ЮФС в Москве: видео боев, смотреть онлайн сегодня, 9.11.19


Где и как можно посмотреть UFC Fight Night 163

Главный вопрос перед ивентом это, где же можно посмотреть этот турнир. Главное, что легально и бесплатно его посмотреть нельзя. Да есть пиратские ссылки, но это ненадежный способ, хоть и бесплатный.
Самый доступный по деньгам способ это платформа Ростелекома Wink, где есть телеканал UFC ТВ (пакет «Для своих»). Стоимость месячной подписки 199 рублей и это будет с русскими комментариями. (Кроме этого будет еще ряд кабельных каналов на целый месяц за эти деньги).
Второй способ это UFC Fight Pass, официальный сайт промоушена. За 399 рублей вы получаете доступ ко всем турнира, кроме главных кардов номерных турниров (за это нужно доплатить еще 600 рублей). Тут только английские комментарии звездных аналитиков организации.
Еще один способ это лично увидеть ивент, для этого нужно приехать в столицу. Пока билеты еще есть, а самые дешевые из них 3000 рублей. Ну и есть такой оригинальный способ, как просмотр в кинотеатре. Речь о сети «Каро». Билеты от 400 до 600 рублей. Кинотеатры есть в о ряде крупных городов типа Питера и Екатеринбурга.

UFC Fight Night 163: анонс турнира

На этом ивенте будет много интересного, ведь дерутся в основном россияне. Главный поединок вечера это «заруба» в полулегком весе Забит Магомедшарипова против Кальвина Каттара. Дагестанец яркий ударник, который идет без поражений и претендует на пояс. Противостоять ему будет крепкий середняк Каттар, именно поэтому Забит идет фаворитом. Фанаты ждут шоу, ведь Забит очень хороший и зрелищный  ударник, который даже борется ярко. Это будет трехраундовая схватка.
Изначально главным противостоянием турнира должно было стать Александр Волков — Джуниор Дос Сантос. Но бразилец заболел и ему нашли замену американца Грега Харди, который только недавно дрался и выходит на коротком уведомлении. Это перспективный боец и бывший футболист. Соперники любят драться в стойке и тут Волков фаворит, хотя только возвращается после поражения Льюису.
Ну и конечно нельзя не отметить участие таких бойцов, как Хандожко, Хабилов и Попов. Выступит тут и родственник Хабиба Абубакар. В основном карде подерутся Зелимов, Имадаев, Ибрагимов. В общем будет на что посмотреть.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК