Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 11 ноября 2019 года
Эксклюзив

Гороскоп на 11 ноября 2019 года

306
Гороскоп на 11 ноября 2019 года
ИА "Экспресс-Новости" желает своим читателям и гостям сайта плодотворной рабочей недели. Ну а чтобы она сложилась лучше, чем вы ожидаете, рекомендуем к прочтению гороскоп для каждого из знаков зодиака. Вполне возможно, что именно советы астрологов помогут вам выстроить грядущий понедельник с пользой и позитивным настроем.

Овен


Астрологи рекомендуют Овнам держать эмоции в узде. Не стоит становиться инициатором конфликтов и ссор. Особенно если "разборки" вас совсем не касаются. Вам просто необходимо вернуть внутреннее спокойствие и обрести равновесие. Не вздумайте в этот понедельник идти на поводу у плотских порывов.

Телец


Тельцам 11 ноября не рекомендуется много общаться и особенно спорить. Это касается и личной жизни, и профессиональной деятельности. В отношениях с любимым человеком с самого утра могут возникнуть разногласия. Проявите терпение, даже если уверены в собственной правоте.

Близнецы




Близнецам в этот день не стоит заниматься решением вопросов, связанных с деньгами. Операции с недвижимостью тоже лучше пока отложить. Вероятны конфликты с начальством на работе. Не спорьте, сглаживайте острые углы, иначе останетесь без премии или без должности.

Рак


Раки 11 ноября будут склонны снимать с себя любую ответственность и обращать внимание на мнение посторонних людей. Постарайтесь сохранить эмоциональную стабильность, чтобы не допустить конфликтов и ссор. Прекрасно, если у вас получится остаться в уединении и взвесить все "за" и "против".

Лев


Львам астрологи рекомендуют быть внимательнее к деталям. Вселенная на протяжении всего дня будет подкидывать вам подсказки и предоставлять шансы изменить судьбу. Постарайтесь ими воспользоваться. Готовьтесь к глобальным переменам. В вашей жизни грядут важные события.

Дева


Девы в этот понедельник будут склонны анализировать, думать над своими поступками и строить планы на будущее. Могут возникнуть конфликты на бытовой почве. Старайтесь избегать противостояний, будьте тактичны и менее агрессивны в отношении родных людей.

Весы


Весам звезды рекомендуют быть аккуратнее при обращении с деньгами. Не вздумайте брать с собой крупные суммы наличными. Не стоит совершать дорогих покупок и делать инвестиции в сомнительные проекты.

Скорпион


Для Скорпионов этот день сложится крайне удачно. Особенно повезет представителям знака в личной сфере. Обязательно выделите час-другой для приятного времяпрепровождения с любимым человеком. Это поможет избежать конфликтов и недопониманий.

Стрелец


У Стрельцов 11 ноября вероятны противостояния с родными из-за финансовых и имущественных вопросов. Будьте тверды и непоколебимы в своих решениях. Не поддавайтесь на манипуляции. В течение дня прислушивайтесь к голосу разума, а не изменчивых эмоций.

Козерог


Козерогам 11 ноября нужно проявить свой эгоизм и деловую хватку. Хватит отмалчиваться. Пора шокировать конкурентов своей наглостью и напором. Не обращайте внимания на критику. Вам завидуют и пытаются ставить палки в колеса, ну а вы уже на полпути к успеху!

Водолей


Гороскоп на 11 ноября 2019 года


Водолеям астрологи обещают перемены к лучшему в финансовой сфере. Вероятны крупные финансовые поступления. Это может быть неожиданный выигрыш или дополнительный доход. Не стоит растрачивать драгоценную энергию попусту. Путешествия и командировки тоже лучше перенести.

Рыбы


Рыбы в этот понедельник обретут долгожданное равновесие и покой. Вы долго работали над собой, чтобы перейти на новый уровень сознания, теперь наслаждайтесь плодами духовного роста. Вы во многом стали другим человеком, а значит, пора задуматься о смене своего окружения, а, может, и места жительства.
#Гороскоп #Зодиак #Знак #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК