Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Десять привычных вещей в нашем доме, способных стать вестниками бед и несчастий
Эксклюзив

Десять привычных вещей в нашем доме, способных стать вестниками бед и несчастий

185
Десять привычных вещей в нашем доме, способных стать вестниками бед и несчастий
Мы храним это в своих жилищах годами, наталкиваемся на них ежедневно и даже не подозреваем, откуда на нас сваливаются все эти несчастья и многочисленные проблемы. При помощи экспертов ИА «Экспресс-Новости» составило ТОП-10 вещей и предметов, от которых необходимо срочно избавляться.



Старая обувь


Большинство хозяек складывают в отдельное местечко старые туфли, ботинки и сапоги: на всякий случай или потому, что жалко выкинуть. Но, как утверждают специалисты, старая обувь притягивает в дом негативную энергию, которую мы успели насобирать во время ношения.

Неисправные приборы


Сломанные смартфоны, вышедшие из строя утюги, пылесосы и даже телевизоры россияне тоже имеют привычку не на свалку нести, а прибирать в кладовку до лучших времён.

Однако и эти приборы, когда ещё работали, впитали в себя немало негативных эмоций: злости, грусти, разочарований и т. д. И теперь будут потихоньку весь этот негатив из себя распылять по жилищу.

Посуда с дефектами


Сломалась ручка у чашки, появился скол у тарелки? Ничего страшного, считают люди. И продолжают эту посуду использовать дальше. Но эти дефекты являются хорошими проводниками бед из внешнего мира в ваш дом.

Десять привычных вещей в нашем доме, способных стать вестниками бед и несчастий


Зеркало с трещинами


Про разбитые зеркала, приносящие несчастья, знают многие. Но небольшие сколы или трещинки люди не считают за проблему. А зря. Человек, который смотрится в такое зеркало, вносит «трещинки» и в свою жизнь.

Мусор и пыль


Неприбранная квартира, пыль, которая копится неделями, пакет с мусором, про который хозяева забывают, немытая посуда - всё это очень сильно привлекает в дом энергию хаоса, разрушая привычный ритм жильцов.

Старые фото с дефектами


Многие россияне ностальгируют по своему прошлому. И старые фотографии, уже выцветшие от времени и с оторванными краями, никому в голову выкинуть не придёт.

Если на кадрах изображены люди, уже ушедшие из жизни, то ничего страшного. А если люди на фотках живы, то эти дефекты на снимках способны «изуродовать» их энергетику в реальности.

Вещи умерших людей


Многие хранят вещи людей, которых уже нет на свете. Как бы в память о них. Но энергетика покойников способна принести в дом энергетику несчастья. Особенно для тех, кто эту одежду вздумает носить.

Пустая тара


Кто из россиян не хранит дома пустые банки для закрутки? Почти все. Старая добрая советская привычка. Но оказалось, что не такая уж и добрая. Вселенная не любит пустоты и в пустую банку в любом случае поместит какую-нибудь энергию. И ведь не факт, что это обязательно будет позитив.

Десять привычных вещей в нашем доме, способных стать вестниками бед и несчастий


Колючие растения


Кактусы и розы часто растут в квартирах, тем не менее колючки и шипы являются барьером для прихода в дом положительной энергии. Особенно с учётом того, что энергия чаще всего проникает в дома через окно, а колючие растения находятся на подоконнике.

Вьющиеся растения


Такие растения выглядят очень красиво, создавая как бы живую стену. И многие думают, что такая стена защищает от негатива. Только получается всё наоборот. Такой щит не выпускает из дома отрицательную энергию.
#Вещь #Дом #Привычка #Энергия #Беда #Человек #Жизнь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК