Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Девушка получила 15 тысяч рублей за пикантное фото
Эксклюзив

Девушка получила 15 тысяч рублей за пикантное фото

346
Девушка получила 15 тысяч рублей за пикантное фото
Вика была на мели. На полной. Она отдала за квартиру последние деньги и осталась с пустым холодильником и маникюром месячной давности. Как раз этими ногтями она и будет драить посуду в ресторане отеля, где они так душевно проживали с Русланом какие-то полгода назад.

Он умотал в долгосрочную командировку, и чувствовалось, что вряд ли вернется. К ней. Сначала он перестал высылать деньги. Потом заменил слова смайликами, а теперь и вовсе перестал отвечать на ее СМС. Чувствовалась долгая разлука. Вика со злостью пнула банку, валяющуюся на тротуаре и толкнула дверь черного входа в отель.



За вечер мытья чужих грязных тарелок ей обещали одну тысячу рублей. Не бог весть какие деньги, но на продукты хватит. А со следующей зарплаты можно будет маникюр сделать. Хотя, нужен ли он с такой занятостью?

Как ни странно, эта работа ей подходила. Здесь, на ресторанной кухне, ее никто из знакомых не увидит и лекции она не пропустит, и даже поспать успеет. Эх, была-не была! Стивен Кинг тоже простыни чужие стирал, пока не стал знаменитым. Выйти бы только прогуляться минут на пятнадцать… Она посмотрела по сторонам, отложила выданный фартук с перчатками и юркнула на улицу, попав как раз на самое ее любимое здесь место – аквазону. Солнце уже садилось, но еще грело и заливало все вокруг нежным золотом. В открытом бикини лежала девушка и смотрела в смартфон.

Девушка получила 15 тысяч рублей за пикантное фото



"Конечно, с такой ж...ой можно и по отелям тереться! А ведь еще не так давно на ее месте была я. И купальник у меня такой же!" – у Вики запекло глаза от обиды. Она достала телефон и сфотографировала девушку. Прикрепила фотку и отправила Руслану. Без подписи. Он любит большие попы, пусть порадуется.


Через пару минут у нее зажужжало в кармане. Сообщение. От Руслана!


"Ты сногсшибательна! Жаль, что личика не видно. Перевел на карту 15 тысяч рублей, купи себе что-нибудь. Не скучай, скоро вернусь!"


Она перевела глаза на фото – со спины девушка была ее точной копией. Вика расхохоталась. Таких легких денег она не ожидала!

Как рассказала девушка в дружеской беседе корреспонденту ИА "Экспресс-Новостей", на кухню она уже не вернулась.

Девушка получила 15 тысяч рублей за пикантное фото

#Фотография #Мытье #Посуда #Отель #Работа
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК