Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный любовный прогноз с 14 по 20 ноября
Эксклюзив

Лунный любовный прогноз с 14 по 20 ноября

349
Лунный любовный прогноз с 14 по 20 ноября
Наряду с финансовым прогнозом на неделю ИА «Экспресс-Новости» демонстрирует также лунный любовный прогноз на каждый из предстоящих 7 дней.

14 ноября Луна поспособствует успеху при выяснении отношений. На этот день можно смело назначать серьезный разговор со своим любимым человеком, строить вместе с ним планы на будущее и предъявлять друг другу претензии.

15 ноября удача встанет на сторону тех людей, которые уже долгое время находятся в отношениях и обзавелись семьей. У них все резко начнет налаживаться, а общение со вторыми половинками будет складываться наилучшим образом. Личностям одиноким советуют пока повременить с поиском партнера.



16 ноября ожидается один из самых неблагоприятных и неоднозначных дней месяца. В такой период лучше не выяснять отношения со своим избранником, не пытаться решить все накопившиеся проблемы и не проявлять всех своих эмоций. Если вам сложно себя сдерживать от ссор и конфликтов, то вовсе сократите общение со своей любовью до минимума.

17 ноября наступает удачный день для того, чтобы устроить вместе со своим любимым человеком романтический ужин, отправившись в ресторан или приготовив вкусные блюда дома. Приветствуется в такой день также начало путешествия или дальней поездки вместе со своей пассией.

18 ноября, согласно прогнозам астрологов, будет идеальный день для поиска своего счастья для тех, кто пока не отыскал любовь всей своей жизни, но очень хочет это сделать. Приложите к таким поискам максимальные усилия и показывайте себя на свиданиях с лучшей стороны.

Лунный любовный прогноз с 14 по 20 ноября


19 ноября нужно будет сконцентрироваться на решении основных проблем, имеющихся в ваших отношениях. Обсуждайте возможные пути их решений вместе со второй половинкой в спокойной и терпеливой манере. Просите у нее уважать вашу точку зрения, пообещав в ответ прислушиваться к ее мнению.

20 ноября многие личности рискуют разочароваться в том уровне, на котором находятся их отношения. Лучшим решением в такой ситуации будет заняться улучшением своих отношений и попытками вывести их на новую ступень развития. А худшим сценарием, по мнению астрологов, станет решение опустить руки и перестать пытаться что-либо в своей личной жизни исправить.
#Луна #Лунный прогноз #Любовь #Предсказание #Ноябрь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК