Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки зодиака, которых в декабре ждут незабываемые романтические отношения
Эксклюзив

Знаки зодиака, которых в декабре ждут незабываемые романтические отношения

428
Знаки зодиака, которых в декабре ждут незабываемые романтические отношения
Мы все верим в сказки. И мужчинам, и женщинам хочется искренней взаимной любви, красивых отношений, незабываемой романтики. И сколько бы лет нам ни минуло - 12 или 82, наша мечта всегда остается с нами. Тем, кто когда-то испытал что-то подобное, хочется прочувствовать такие отношения еще и еще. А тем, у кого еще все впереди, пока остается только мечтать и терпеливо ждать. Между тем известный астролог рассказал корреспонденту ИА "Экспресс-Новости", что парочке счастливых знаков зодиака предстоящий декабрь подарит самые незабываемые романтические отношения.

Овен


Овны очень давно ждут встречи с любимым и любящим человеком. Они ищут его везде: на улице в толпе среди прохожих, в Сети, на работе. Но пока их пути не пересеклись. Астролог советует Овнам отправиться в конце декабря на горнолыжную базу отдыха. При чем совсем неважно, будете вы кататься совсем рядом с домом или полетите на модный курорт за тридевять земель. Звезды говорят, что именно на вершине горы Овен и встретит человечка, с которым у него завяжутся красивые, долгие отношения. Днем вы будете вместе кататься на лыжах, поддерживая друг друга, давая уроки тому, кто пока послабее в этом виде спорта. А по вечерам в вашем распоряжении будут все кафешки и рестораны. Одним словом - декабрь подарит вам сказку.



Близнецы


А вот Близнецам ждать знакомства с новым человеком не стоит. Для них звезды повернутся так, что романтика у Близнецов начнется с тем партнером, с которым они уже сейчас состоят в отношениях. Правда, сегодня эти отношения совсем обычные, будничные. Но в декабре пара планирует отправиться в жаркую страну. Вот там-то они и окунутся в море любви, страсти, незабываемых романтических отношений. Море, солнце, пальмы, кокосы - что еще надо для счастья? Астролог рекомендует Близнецам и его половинке постараться сохранить романтику, которая приключится с ними в жаркой стране, и по возвращении на родину. Ведь только от нас самих зависит, будут наши будни серыми и скучными или раскрашенными яркими красками.

Знаки зодиака, которых в декабре ждут незабываемые романтические отношения

#Романтика #Отношения #Знак зодиака #Овен #Близнецы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК