Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Выберите космическую мандалу и получите послание на ближайшие две недели
Эксклюзив

Выберите космическую мандалу и получите послание на ближайшие две недели

450
Выберите космическую мандалу и получите послание на ближайшие две недели
Нам всем интересно, какие события ждут нас в будущем и как действительно стоит поступать. В такие моменты без советов со стороны нам точно не обойтись.

Сегодня ИА «Экспресс-Новости» предлагает выбрать одну из космических мандал и получить послание на ближайшие две недели. Итак, прямо сейчас приступайте к выбору.



Первая мандала


В скором времени полоса сложностей и препятствий для вас закончится. Настанет период, когда вы просто будете вспоминать о событиях прошлого с улыбкой. При этом вы не станете отрицать, что негативные ситуации вас многому научили и это был для вас поистине ценный опыт. В то же самое время вы не без сожаления заметите, что многие люди, на поддержку которых вы рассчитывали, отвернулись от вас в трудную минуту. Не осуждайте их. Сейчас вам необходимо настроиться на что-то хорошее.

Вторая мандала


Выберите космическую мандалу и получите послание на ближайшие две недели


Эта мандала сообщает вам, что в вашей жизни не все в порядке с правильным распределением времени. Вам необходимо научиться планировать свои дела, чтобы в течение дня быть наиболее продуктивным. Вот увидите, собранность в делах поможет вам завершить их гораздо раньше, не чувствуя при этом усталости.

Третья мандала


Вы являетесь очень общительным человеком. В какие-то минуты кажется, что даже чрезмерно общительным. Эта мандала подсказывает вам, что это не всегда может благотворно отражаться на вашей энергии. Постарайтесь научиться устанавливать границы в общении с людьми, поскольку не все желают вам только добра.

Предлагаем также выбрать карту Таро и получить совет на будущее.
#Гадание #Карта #Предсказание #Будущее #Мандала #Неделя
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК