Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Самые распространенные формы бровей, и что стоит ожидать от их обладательниц
Эксклюзив

Самые распространенные формы бровей, и что стоит ожидать от их обладательниц

442
Самые распространенные формы бровей, и что стоит ожидать от их обладательниц
Брови у женщин бывают разные: у кого-то тонкие, ниточкой, а у кого-то, наоборот, широкие, почти восточные. Конечно, мы говорим не об искусственно созданной, нарисованной красоте, а о данных женщине при рождении природой. Форма бровей может многое поведать о ее обладательнице: какой у нее характер, чего от нее можно ожидать. Корреспондент ИА "Экспресс-Новости" расскажет о наиболее распространенных формах бровей и соответствующих им типах женщин.



Брови домиком


Брови домиком, вздернутые кверху, характерны для женщин-отличниц, которые и от себя, и от окружающих их людей всегда требуют идеального поведения. Находиться рядом с такой перфекционисткой довольно сложно, а перевоспитанию она не поддается.

Прямые брови


Обладательницы прямых бровей нечасто проявляют эмоции и чувства. Их характер вполне соответствует форме бровей - такой же четкий, прямой, основывается на холодном рассудке и расчете. Ждать сентиментальностей от такой женщины не приходится.

Округлые брови


Брови в виде полумесяца бывают у очень мягких, заботливых женщин. Они всегда спешат на помощь ближнему, абсолютно бескорыстно выручают в любой беде и никогда не бросят нуждающегося на произвол судьбы. Одним словом: эти женщины - сама доброта.

Самые распространенные формы бровей, и что стоит ожидать от их обладательниц


Тонкие брови


Дамы, обладательницы тонких бровей, обычно очень упрямы, напористы, всегда стараются добиться своего. Такие черты характера очень хороши для продвижения в карьере, достижения профессиональных целей. Но, к сожалению, обладательницы тонких бровей проявляют свою настырность и в личных отношениях, что не всегда радует их партнеров.

Широкие брови


Женщин с широкими бровями обожают окружающие. И неудивительно, ведь они всегда активны, открыты для общения, веселы и на позитиве. Правда, иногда их собеседников смущает излишняя прямота. Женщины с широкими бровями предпочитают говорить то, что думают, не заботясь о мнении других людей.

Короткие брови


Обладательницы короткой линии бровей подобны тихой гавани. Они не переносят шум, гам, крики, ссоры. Все скандалы, сплетни проходят мимо них. Женщины с короткими бровями настолько спокойны и уравновешенны, что кажется, даже землетрясение не в силах взволновать их.

Длинные брови


Девушки с длинной линией бровей переполнены энергией. Они постоянно заняты каким-то новым увлечением, окружены друзьями, приятелями, близкими. И вовсе неудивительно, что вокруг них толпы поклонников, ведь от таких девушек можно зарядиться позитивной энергией.

Самые распространенные формы бровей, и что стоит ожидать от их обладательниц

#Брови #Форма #Женщина #Характер
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК