Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Выбери египетскую карту и получи важное предсказание на будущее
Эксклюзив

Выбери египетскую карту и получи важное предсказание на будущее

411
Выбери египетскую карту и получи важное предсказание на будущее
Египетские карты давно зарекомендовали себя среди опытных эзотериков. Они могут рассказать в подробностях о вашем прошлом, настоящем и будущем. Чаще всего интерес вызывают именно прогнозы на предстоящий месяц или год. ИА "Экспресс-Новости" предлагает вашему вниманию простой расклад из трёх карт, который поможет узнать важное предсказание о грядущих событиях и даст совет, как правильно себя вести, чтобы всё сложилось наилучшим образом.



Посмотрите на расклад и интуитивно выберите одну из карт. Читайте толкование ниже.

1. Луна


Луна - загадочный ночной спутник не только Земли, но и наших волнений, бессонных ночей, раздумий о будущем. Она ведает ветрами и может влиять на наше настроение и самочувствие. Считается, что и характер человека и его поступки она способна изменить. То, что вы выбрали именно эту карту, говорит о том, что ваше волнение сейчас находится на пике. Возможно, некий человек нанёс вам сильную обиду и вызвал у вас негодование и даже злость. Осторожнее, Луна может лишь усугубить ваше состояние непокоя, и вы наделаете немало ошибок, исправить которые будет уже невозможно. Карта говорит, что спешка и лишние эмоции - не лучшие помощники. Придётся собраться с духом, взвесить все события и последствия возможных поступков. Будущее туманно и полностью зависит от того, в какую сторону вы сделаете решающий шаг.

2. Путеводитель


Выбери египетскую карту и получи важное предсказание на будущее


На этой карте изображён бдительный Анубис - существо с телом человека и собачьей головой. Он судья человеческих поступков и душ и надёжный хранитель чужих секретов. Именно он провожает усопших в потусторонний мир. Карта напоминает, что всегда нужно видеть в происходящем и тёмную, и светлую стороны. Помните, что любое ваше слово, даже не сказанное вслух, будет иметь ответную реакцию. А она может стать непредсказуемой и шокирующей. Если вы хотите обрести гармонию, учитесь ценить то, что у вас есть, и не гонитесь за тем, что вам по сути не нужно. Не забывайте слушать внутренний голос. Он станет вашим надёжным помощником в изменчивом мире.

3. Триумф


Если вы выбрали эту карту, знайте: вы в одном шаге от победы. Мучительная борьба и страдания почти окончены, осталось ещё немного потерпеть. Ваш напряжённый неустанный труд скоро принесёт свои плоды. Чувствуете, как внутри завибрировали волны предвкушения триумфа? Грядут радостные события, финансовое положение улучшится, за какие бы проекты вы ни брались - все они принесут прибыль. Всё было не зря. Наслаждайтесь и не забывайте продолжать двигаться в таком же темпе.

Ранее ИА "Экспресс-Новости" предлагало узнать будущее с помощью Таро Ленорман.
#Египетские карты #Расклад #Прогноз #Гадание онлайн #Будущее #Предсказание #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК