Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Даниэль Омельянчук vs Денис Смолдарев 15.11.19 полное видео боя на МАТЧ Боец
Эксклюзив

Даниэль Омельянчук vs Денис Смолдарев 15.11.19 полное видео боя на МАТЧ Боец

282

Омельянчук против Смолдарева: где смотреть онлайн, во сколько 15 ноября 2019

15 ноября  в Варшаве состоится турнир АСА 101. В со-главном событие турнира сойдутся Денис Смолдарев и Даниель Омельянчук. Бой состоится в тяжелом весе.
Где и во сколько смотреть бой Омельянчук  — Смолдарев, на каком канале по ТВ? Бой в прямом эфире покажет Матч БОЕЦ.

Прямая трансляция Омельянчук — Смолдарев 15.11.19, полное видео боя на МАТЧ Боец

Прямая трансляция Даниэль Омельянчук vs Денис Смолдарев – 15 ноября. На ТВ: Матч БОЕЦ. Эфир стартует в 22:55. Онлайн-трансляция и полное видео боя Омельянчука против Смолдарева доступна на официальном сайте.

Прогноз на бой Даниэль Омельянчук vs Денис Смолдарев 15.11.19

В польско-эстонской битве фаворитом будет более опытный Даниэль Омельянчук. Спортсмен отлично показывает себя в российской организации, а перед родной публикой выдаёт оверперфоманс. Данная схватка пройдет в Польше, что станет дополнительным мотиватором для Омельянчука. По антропометрии спортсмены колоссально различаются. Смолдарев – один из самых массивных тяжей в истории ММА, тогда как Омельянчук обладает средними габаритами для своего дивизиона. Польский спортсмен превосходит эстонца в плане опыта – он сражался с топовыми атлетами из UFC, тогда как Смолдарев проигрывал как Марчину Тыбуре, так и Тони Джонсону с Александром Волковым. В плане ударки оба спортсмена равны – имеют нокаутирующую мощь, но Омельянчук неизменно будет пытаться сблизиться о Смолдаревым, что для не слишком подвижного Дениса будет не самым приятным дополнением к и без того сложному бою. На наш взгляд, Даниэль Омельянчук заберет победу в данной схватке.
Денис Смолдарев представляет Эстонию, ему 29 лет. За свою карьеру провел 19 боев, заработав рекорд 14-5. В крайнем поединке победил Иониса Арзумандиса ТКО в 1 раунде, прервав серию из 2 поражений.
Даниель Омельянчук – представитель Польши, ему 37 лет. За свою карьеру провел 33 боя, его рекорд 22-9-1(1). В крайнем поединке победил Евгения Ерохина ТКО в 1 раунде.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК