Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки зодиака, перед которыми уже в ноябре откроются все двери
Эксклюзив

Знаки зодиака, перед которыми уже в ноябре откроются все двери

131
Знаки зодиака, перед которыми уже в ноябре откроются все двери
Уходящий год для некоторых знаков зодиака далеко не простой. Многие пытаются выбраться из черной полосы, в которую их поместила судьба, они не сидят сложа руки, а действуют, действуют, действуют. Однако, учитывая, что жизнь действительно полосатая, то, оказавшись в серо-черной полосе, выбраться из нее без поддержки Вселенной, звезд и небесных сил реально невозможно. Известный астролог рассказал корреспонденту ИА "Экспресс-Новости" о том, что среди знаков, попавших в затяжную полосу неудач, есть пара знаков, которым уже в ноябре звезды дадут реальный шанс перейти на светлую полосу жизни. Им будут даны новые возможности, к ним пошлют нужных людей, помогут завязать успешные знакомства, благодаря которым дела, наконец-то, сдвинутся с мертвой точки. О каких же знаках говорил астролог?



Овен


Овны давно мечутся между ворохом проблем. Как-то так получилось, что во всех сферах жизни у них сейчас все не очень хорошо: и безденежье душит, и в личной жизни напряг, и с детьми вечные проблемы. При этом все предпринимаемые Овном усилия тщетны: собеседования в компаниях при приеме на работу с треском проваливаются; любимый человек изменяет раз за разом, хотя во время разговоров по душам говорит, что любит; а дети занимаются с дорогостоящими репетиторами и при этом приносят из школы двойку за двойкой. Однако уже в ноябре звезды сжалятся на Овном, и все его неприятности начнут рассасываться. Причем все будет происходить само собой, особо напрягаться Овну не придется. Его черная полоса подойдет к концу.

Телец


Тельцов тоже уже давно душат неблагоприятные обстоятельства, большей частью они касаются неудач в бизнесе, в рабочих делах и, как следствие, в ухудшающемся финансовом положении. Сколько попыток ни предпринимает Телец: пытается удержать на плаву имеющийся бизнес, открыть новое направление, выйти на новых партнеров - все они заканчиваются крахом. Словно все добрые силы мира отвернулись от Тельца. Но переживать о происходящем Тельцу осталось недолго: буквально в ближайшие недели у него завяжутся новые полезные знакомства, которые завершатся открытием совместного бизнеса. Следует отметить, что новое дело будет очень даже успешным, и Телец наконец-то почувствует, что в его жизни все складывается не так уж и плохо.

Знаки зодиака, перед которыми уже в ноябре откроются все двери

#Знак зодиака #Успех #Удача #Светлая полоса
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК