Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » История из жизни: мать бросила больную дочь ради личного счастья, а потом жизнь поменяла их местами
Эксклюзив

История из жизни: мать бросила больную дочь ради личного счастья, а потом жизнь поменяла их местами

205
История из жизни: мать бросила больную дочь ради личного счастья, а потом жизнь поменяла их местами
Ещё когда Юля ходила беременная, врачи предупредили - у будущей дочки порок сердца. Но от аборта Юля отказалась. Сказала, что воспитает, вылечит и никогда не бросит.

Девочка родилась слабенькой и больной. Её выходили, но в будущем нужна была операция. Не сейчас, когда малышке исполнится года три-четыре. Мама Юля отдавала дочери Сашеньке всё свободное время. И ни о чём другом не думала. Пока не встретила Сергея.



Влюбилась, начались отношения. Кавалер позвал замуж, но насчёт Саши заявил категорично - чужого и к тому же больного ребёнка он воспитывать не будет.

У Юли уже был опыт неудачных отношений. К тому же ей за тридцать. Когда ещё подумать о себе? В общем, метаясь между дочкой и личным счастьем, она выбрала второе. Написала отказ от дочери, отдала её в специализированный интернат, и полетела устраивать личную жизнь.

Прошли годы. Много лет прошло. Девочку Сашу удачно прооперировали, и она выросла вполне здоровым человеком. Только что лиха пришлось хлебнуть в детском доме.

История из жизни: мать бросила больную дочь ради личного счастья, а потом жизнь поменяла их местами


Но после него жизнь начала налаживаться. Отучилась, получила профессию, жениха нашла, начала к свадьбе готовиться. Однако, как выяснило ИА «Экспресс-Новости», не давала ей покоя одна мысль. Хотела Саша маму свою найти. И по мере возможностей искала.

А потом нашла. В доме инвалидов. Приехала повидаться. Конечно, они друг друга не узнали. Саше чуть больше года было, когда её воспитателем стало государство. Но расчувствовались, поплакали. Оказалось, счастье Юлии было призрачным. Муж оказался пьяницей и тираном. Бил её чуть ли не каждый день. Из-за него она на пятом месяце беременности ребёнка потеряла. И врачи сказали, что больше детей у неё не будет.

А однажды супруг в пьяном припадке избил жену в очередной раз и выкинул с балкона. Она выжила, но осталась инвалидом. А так как ни своего жилья, ни родственников у неё не оказалось, домом несчастной стал дом инвалидов.

В порыве жалости Саша пообещала маме, что обязательно заберёт её к себе. Уже забылись обиды за несчастливое детство. Саша поклялась маме, что скоро за ней вернётся.

История из жизни: мать бросила больную дочь ради личного счастья, а потом жизнь поменяла их местами


Девушка ещё не знала, что когда дома она заговорит об этом со своим женихом Евгением, он сразу скажет «Нет!».


«Я тебя очень люблю, и хочу быть с тобой. - ответит парень. - Но если ты решишь забрать свою горе-мамашу, никакой свадьбы не будет. Решай, с кем ты будешь жить - с ней или со мной».


В этот вечер Саша легла поздно. Всё сидела и думала, как поступить. Уже за полночь легла под бочок к любимому и прошептала ему на ушко: «Я всегда буду с тобой». Саша сделала свой выбор. Маме Юле дочку ждать не стоит…
#Мать #Дочь #Счастье #Жизнь #Болезнь #Судьба
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК