Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » История из жизни: девушка стала мачехой своей лучшей подруге, влюбив в себя ее папу-вдовца
Эксклюзив

История из жизни: девушка стала мачехой своей лучшей подруге, влюбив в себя ее папу-вдовца

227
История из жизни: девушка стала мачехой своей лучшей подруге, влюбив в себя ее папу-вдовца
Маша и Лариса дружили с детства. У них была разница в два года, но все равно они были подружки - не разлей вода. Они везде бывали вместе, ходили друг к другу в гости. Повзрослев, дружбы не растеряли. Хотя более старшая Маша уехала учиться в другой город.



Спустя пять лет она вернулась домой. Подружки встретились, расплакались и продолжили отношения. Лариса за это время осталась без мамы, которая умерла от болезни.

Овдовев, отец Ларисы так себе никого и не нашел. Хотя, как выяснило ИА «Экспресс-Новости», он был еще молодым привлекательным мужчиной.

После возвращения Маша снова стала заходить в гости к подруге. Общалась и с ее папой Андреем, который знал Машу еще с детсадовских лет.

Лариса была довольна, что подружка вернулась. Она всегда была рада ее визитам, даже когда та приходила в ее отсутствие. Она знала, что ее отец - радушный хозяин, и он не даст гостье скучать.

Однажды у Ларисы был день рождения. Отец и Маша сказали ей, что будут только они, и у них есть для именинницы большой сюрприз.

История из жизни: девушка стала мачехой своей лучшей подруге, влюбив в себя ее папу-вдовца


И вот застолье, поздравления, подарки. А потом папа встал и объявил о том, что они с Машей решили… пожениться. И уже даже подали заявление в ЗАГС.

Неизвестно, от чего, но Лариса расплакалась. Подруга бросилась ее утешать, говоря, что действительно любит ее отца и что у них все будет хорошо.

А Лариса продолжала утирать слезы, пока не понимая, от чего они - от счастья или от шока. И вдруг подумала - а ведь теперь Машу ей придется звать не подружкой, а… мамой. Подумала и… рассмеялась. И тоже пока непонятно – по какой причине. То ли радость, то ли… Лишь время расставит все по своим местам и покажет, кто есть кто в этом мире. И в этой семье тоже…
#Подруга #Девушка #Отец #История #Семья #Любовь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК