Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки зодиака, на которых не действует гипноз
Эксклюзив

Знаки зодиака, на которых не действует гипноз

372
Знаки зодиака, на которых не действует гипноз
Всем известно, с какой молниеносной скоростью цыгане могут вводить людей в гипноз, правда, не все, но такие есть. Многие наслышаны уже, что в последнее время участились случаи мошенничества с помощью гипноза, когда злоумышленники без проблем забирают банковские карты, украшения и даже квартиры. Ведь люди, находящиеся под временным гипнозом, потом ничего не помнят, их счастье, если свидетель какой-нибудь объявится, а так пиши пропало. Однако корреспондентам ИА «Экспресс-Новости» известный астролог раскрыл небольшой секрет, что существуют знаки зодиака, которые просто невозможно загипнотизировать. На них не действуют ни глаза темноглазых красоток, ни уловки мошенников.



Козерог


Самый устойчивый к гипнозу знак зодиака. Его непреломляемый характер позволяет не менять своих жизненных целей и твердо стоять на своем. Этим объясняется его успех в делах. С особым рвением Козерог защищает свое личное пространство, допуск к которому не всегда получают даже родные люди, не говоря уже о каких-то цыганах. Его броню не в силах пробить даже самая опытная цыганка. Его жизненная энергия остается незапятнанной в течение всей жизни. А это мощнейший щит от любых вторжений извне. Любой, кто осмелится хоть на миллиметр приблизиться, встретит решительный отпор и зря потратит время. Кроме того, особенность Козерога учиться на своих ошибках помогает ему вовремя подготовиться к любой подлости, измене, обману от чужих и близких людей. Даже если его остановит на улице цыганка, он просто проигнорирует ее и пройдет, как ни в чем не бывало.

Знаки зодиака, на которых не действует гипноз


Дева


Один из самых рациональных знаков, который сначала сто раз все взвесит, подумает о возможных последствиях, а потом уже примет какое-то решение. Именно это качество помогает Девам оставаться при своем. Их бесполезно пытаться контролировать, они сами себе хозяева и, как решат, так и будет. Манипулировать ими, а уже тем более управлять их разумом путем гипноза не имеет смысла. Их невозможно переубедить. Все дело в их собранности и неумении расслабляться, что само себе противоречит технике проведения гипноза.

Знаки зодиака, на которых не действует гипноз


Скорпион


Самый загадочный и мистический знак зодиака, которого никогда не получится ввести в заблуждение. Его скрытность обеспечивает Скорпиону надежную защиту от любого проникновения в душу, хотя сам он без всяких на то помыслов может раскрыть замыслы любого человека. Этот знак сам хоть кого загипнотизирует благодаря особым возможностям абстрагироваться от мира для накапливания энергии, преобразуя ее в созидание. Этот знак хорошо поддается самовнушению на успех в чем-то и заряжает этим других.

Напомним, что гипнозу подвергаются люди, которые верят незнакомым людям и начинают разговаривать с ними. Не надо смотреть в глаза, а когда начинают говорить – не прислушиваться. Это золотые правила общения с чужими людьми, известные еще с детского сада.
#Знак #Зодиак #Гипноз #Бездействие #Характер
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК