Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В чем повезет в 2020 году Водолеям, Близнецам и Весам
Эксклюзив

В чем повезет в 2020 году Водолеям, Близнецам и Весам

468
В чем повезет в 2020 году Водолеям, Близнецам и Весам
Совсем скоро наступит 2020 год. Известный астролог рассказал корреспонденту ИА "Экспресс-Новости", что этот год будет весьма успешным для многих знаков Зодиака. Только у каждого знака будет своя сфера деятельности, дела в которой будут складываться удачно. Сегодня мы расскажем о воздушных знаках, о том, каких подарков им следует ждать от наступающего года.



Близнецы


Близнецы в 2020 году станут намного богаче. Причем деньги к ним будут идти со всех сторон: и на работе прибавят жалование, и старые долги отдадут все, кто у них когда-то занимал, и даже пойдут значительные денежные поступления от подработок, которых будет немало. Астролог советует Близнецам не транжирить все поступления, а не менее 40 процентов откладывать. Совсем скоро у Близнецов возникнут новые планы, идеи и отложенные деньги очень пригодятся.

Весы


Весы в наступающем году круто продвинутся по карьерной лестнице. Они совершат приличный скачок через несколько ступенек - поднимутся с рядовой должности на более высокую, руководящую. Чтобы оправдать надежды начальства и не упасть в грязь лицом, астролог рекомендует Весам подтянуть знания, пойти на курсы повышения квалификации и активно использовать полученную информацию в работе.

Водолей


А вот на Водолея не свалятся ни новая работа, ни прибавка к зарплате - звезды отметят его особенным образом. Они пошлют ему вторую половинку, причем именно такую, о которой этот знак мечтает уже много лет. В карте желаний Водолей прописал все мелочи, которые хотел бы видеть в своем партнере. Звезды подсмотрели его список и совсем скоро подарят ему то, что он заказывал. Астролог настоятельно советует Водолею не упускать свой шанс: не ссориться с будущим партнером по пустякам, все конфликты гасить на корню, заботиться и любить его - ведь второй шанс судьба не предоставит.

В чем повезет в 2020 году Водолеям, Близнецам и Весам

#Удача #Везение #Успех #2020 #Знак зодиака #Деньги #Карьера #Любовь #Вторая половинка
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК