Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ясновидящая Марианна Абравитова рассказала, когда Лолита снова выйдет замуж
Эксклюзив

Ясновидящая Марианна Абравитова рассказала, когда Лолита снова выйдет замуж

149
Ясновидящая Марианна Абравитова рассказала, когда Лолита снова выйдет замуж
В последнее время певица Лолита находится явно не в духе. Все дело в том, что ее бывший супруг Дмитрий Иванов уже давно нашел свое счастье, в то время, как певица до сих пор оплакивает развод. В одной из программ женщина призналась, что уже давно подозревала в многочисленных изменах супруга. По ее словам, он покупал подарки для любовницы практически на ее глазах и делал это, кстати, тоже на ее деньги. Также она успела дать оценку новой спутнице Иванова, назвав ее всего лишь очередной жертвой. Лолита успела заметить, что и одет мужчина в те вещи, которые когда-то она ему сама приобрела. По мнению общественности, с бывшим мужем Милявской все понятно. Так, известный блогер Лена Миро посчитала, что мужчина попросту никогда не любил артистку, а лишь пользовался ее материальным положением. По ее убеждению, Лолита похожа на женщину отталкивающего вида, которая давно утратила привлекательность.



Однако Лолита не спешит соглашаться с гневными комментариями в свой адрес. Она, наоборот, убеждает всех, что развод на нее повлиял более чем благотворно. Женщина охотно демонстрирует свою худобу, говоря о том, что очень довольна своим внешний видом. ИА «Экспресс-Новости» напоминает: Лолита была замужем пять раз и, похоже, на этом останавливаться не собирается. Певица уверена, что рано или поздно встретит свою судьбу.

Вмешаться в подобного рода рассуждения решила экстрасенс Марианна Абравитова. По ее словам, Лолита для мужчин является особой притягательной. Другой разговор, какие именно мужчины к ней липнут. Ясновидящая предупредила Милявскую, что в ее жизни может быть очередное разочарование, поэтому к мужчинам нужно присматриваться внимательно. Вероятность встретить очередного альфонса или мошенника высока. При этих мерах предосторожности Лолите можно рассчитывать на личное счастье.

Ясновидящая Марианна Абравитова рассказала, когда Лолита снова выйдет замуж


Марианна считает, что женщина может снова выйти замуж в течение следующего года. Однако она не видит рядом с ней мужчину, который был бы сильнее ее. Несмотря на это, он будет достойным. Сейчас же, по заверению ясновидящей, в жизни певицы ожидается карьерный взлет. Марианна также предупредила, что Лолите не стоит злоупотреблять спиртными напитками, поскольку это не спасет ее от негативных переживаний.
#Марианна Абравитова #Экстрасенс #Лолита #Замужество #Личная жизнь #Предсказание
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК