Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 2020 год от Василисы Володиной для Девы
Эксклюзив

Гороскоп на 2020 год от Василисы Володиной для Девы

394
Гороскоп на 2020 год от Василисы Володиной для Девы
Наступающий 2020-й год – високосный, поэтому астролог Василиса Володина говорит о многих взлётах и падениях, которые придётся пережить людям в этот непростой временной отрезок. Но, если точно знать, чего же именно опасаться и к чему готовиться, то можно будет максимально нивелировать проблемы, а позитив – усилить. Сегодня корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» расскажут о прогнозах на 2020-й год для представителей зодиакального созвездия Дева.

Мужчина-Дева


По уверениям Василисы Володиной, наступающий високосный год для мужчин – представителей данного зодиакального созвездия, будет очень и очень продуктивным. Правда, это может привести и к тому, что некоторым из мужчин-Дев придётся кардинально сменить род своей деятельности, переориентировать направления развития и определить цели совершенно иного характера. Но, в каком бы направлении не продвигались дела данных представителей зодиака, им не стоит опасаться пробовать себя в совершенно иной для себя ипостаси, как и не стесняться своих амбиций.



Все принимаемые мужчиной-Девой решения касательно собственного вектора развития, так или иначе, в 2020-м принесут ему существенный успех. Это реально повысит его финансовую привлекательность, которая позволит совершать дорогостоящие приобретения, а также много отдыхать и менять окружающую обстановку. Примечательным же Володина называет то обстоятельство, что для достижения поставленных целей представителям данного зодиакального созвездия в мужском обличии не придётся перегружать себя работой. Главное здесь – точно знать, к чему стремиться, и весь високосный год в итоге будет более чем успешен. И особый успех будет ожидать мужчин-Дев ближе к концу зимы, а затем – осенью.

Наступающий год для мужчин-Дев, которые находятся в поиске второй половинки, также будет удачно складываться. В частности, они смогут с высокой долей вероятности встретить ту, единственную и на всю жизнь. А вот их семейные визави могут столкнуться с такими ситуациями, при которых «американские горки» будут казаться детской шалостью. И в этом случае Василиса Володина рекомендует держать свои чувства и эмоции в узде, что в итоге и позволит без потерь выйти из кризиса. А вот что касается вопросов здоровья, то для его сохранения астролог рекомендует не забывать о физической активности. При этом также стоит контролировать своё самочувствие и уделять достаточно времени отдыху. И конечно, стоит избавиться от вредных привычек, больше внимания уделяя здоровому и полезному питанию.

Женщина-Дева


Для представительниц данного зодиакального созвездия Василиса Володина предрекает весьма запоминающийся год, а в некоторых моментах – и необычный. При этом стоит готовиться к некоей суете и беспокойствам, запастись терпением и верой в собственные силы.

Гороскоп на 2020 год от Василисы Володиной для Девы


Если Девам удастся проконтролировать свою эмоциональную составляющую, то можно будет рассчитывать и на некоторые преференции в виде продвижения по службе. Правда, Володина заостряет внимание на том, что для высокой продуктивности им придётся проявлять максимальную инициативность и внимательность. В противном случае, во второй половине года могут возникнуть некие трудности, которые заставят перспективный проект поставить на паузу. В этом случае действительно будет лучше, если вы переключитесь на какие-то иные задачи, не упорствуя и не пытаясь прошибить непроходимую стену.

Говоря о любви и отношениях, Володина рекомендует женщинам-Девам в наступающем году больше внимания уделять своим детям и вообще самым близким людям. Если же планировать какие-то культурные мероприятия, то проводить их лучше в компании проверенных и позитивных людей. Только в этом случае можно будет почувствовать себя максимально комфортно, уютно и … востребованно.

Что касается вопросов здоровья и настроения в целом, то в самом начале наступающего 2020-го года женщины-Девы могут столкнуться с неконтролируемой агрессией и гневом. И, чтобы решить данную проблему, Василиса рекомендует соблюдать при любых раскладах максимальное спокойствие. А ещё стоит больше внимания уделять отдыху, путешествиям и смене обстановки. Также можно поработать над сменой имиджа, прикупить новой одежды, что вкупе позволит не только восстановить силы, но и поднять настроение.
#Дева #Гороскоп #Василиса Володина #Астрология #2020 #Високосный год
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК