Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки зодиака, которым последний месяц года принесет глобальные перемены
Эксклюзив

Знаки зодиака, которым последний месяц года принесет глобальные перемены

374
Знаки зодиака, которым последний месяц года принесет глобальные перемены
Все журналы уже пестрят гороскопами на 2020 год. Между тем, еще не закончился ноябрь, а за ним и целый декабрь - последний месяц 2019 года. Известный астролог рассказал корреспонденту ИА "Экспресс-Новости", что людям следует читать прогнозы не на следующий год, а на текущий. Ведь конец года - самое критичное время в расстановке звезд. Именно в этот период концентрируются все силы, они направляются людям для реализации тех или иных событий в их жизни. Также астролог поделился с нами новостью, что для пары знаков зодиака последний месяц уходящего года принесет глобальные перемены, которые буквально перевернут их жизнь. Что же это за знаки и каких перемен им следует ожидать?

Телец


Для Тельца конец года будет отмечен неожиданным известием. Телец внезапно получит очень выгодное предложение, касающееся недвижимости. И хотя раньше Телец даже не задумывался о покупке нового жилья, поступившее предложение будет настолько заманчивым, что он не сможет отказаться. Стоит отметить, что выгодная сделка, которая свалится на Тельца, может касаться не только покупки квартиры, она также может быть связана и с приобретением загородного дома, дачи и даже бизнес-офиса. Причем речь может идти не только о купле-продаже, но и об аренде, очень выгодной для Тельца. Астролог рекомендует Тельцу воспользоваться удачным предложением, ибо они встречаются не каждый день. Правда, следует быть осторожными при оформлении документов. Ведь в конце года, когда все охвачены предпраздничной суетой, велик риск допустить оплошность и не разглядеть в бумагах важные условия, которые могут привести к серьезным последствиям.



Рыбы


А Рыбы в конце года могут получить весточку от аиста. Они давно уже его ждут, некоторые даже перестали надеяться. Но вот именно в декабре звезды будут подводить итоги численности населения, сложившиеся за минувший год. Небесные силы примут решение поправить статистику по увеличению рождаемости за счет Рыб. Дело в том, что звездам известно о давнем желании Рыб, и именно в конце года они внесут в их размеренную жизнь приятные коррективы. Чтобы аист не пролетел мимо и звезды не передумали, астролог советует Рыбам срочно браться за ум. Вести себя так, как и подобает приличным родителям: бросить вредные привычки, перейти на здоровый образ жизни и заняться спортом.

Знаки зодиака, которым последний месяц года принесет глобальные перемены

#Перемена #Недвижимость #Ребенок #Знак зодиака
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК