Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 18 ноября 2019 года
Эксклюзив

Гороскоп на 18 ноября 2019 года

213
Гороскоп на 18 ноября 2019 года
ИА "Экспресс-Новости" поздравляет вас с новой рабочей неделей и напоминает, что до Нового года осталось всего семь пятниц! Ну а пока читайте подробный гороскоп на понедельник, 18 ноября.

Овен




В этот понедельник Овнам ну очень захочется, чтобы любимый человек их приласкал и побаловал. Не за какие-то заслуги. а просто так, за красивые глаза. Да, характер у вас не самый покладистый, но это всё потому, что у вас велосипеда нет, ну или новенького смартфона, или тёплой пушистой шубки.

Телец


Чаша терпения Тельцов вот-вот переполнится. Вас в последнее время слишком допекли претензиями и критикой. Всем от вас что-то нужно: на работе и дома. Пора показать всем, что вас необходимо оставить в покое хотя бы на время. Иначе грянет взрыв, и всем не поздоровится.

Близнецы


Близнецы близки к нервному срыву. Нужно срочно дать выйти скопившемуся негативу, иначе не избежать серьёзных проблем: ссор с окружающими и недомоганий.

Рак


Ракам сейчас кажется, что мир уходит из-под ног и они совершенно не контролируют происходящие в последнее время события. Однако вам на помощь уже спешит человек, который сумеет всё уладить и привести вас в чувство. Не падайте духом, лучше отправляйтесь на шопинг. Пора купить подарки близким к Новому году и Рождеству.

Лев


Возможны серьёзные недопонимания и конфликты с любимым человеком. Ваша вторая половинка будет неверно толковать ваши слова и действия и делать из них свои выводы, устраивать сцены. Проявите терпение, попытайтесь объяснить суть ситуации. Если человек продолжит предъявлять претензии, просто выйдите из диалога.

Дева


На светлые головы Дев 18 ноября обрушится огромный поток информации. Она перекроет собой всё, о чём вы ещё недавно размышляли. Грядёт масштабная переоценка ценностей. Придётся выбираться из зоны комфорта. Перемены пойдут вам на пользу, ничего не бойтесь.

Весы


Весам астрологи советуют не позволять коллегам садиться вам на шею. Думайте о собственном благополучии и снимите, наконец, свои розовые очки. Может поступить весьма выгодное предложение. Впереди - много насыщенных работой будней, не обойдётся и без проблем. Зато результат вас очень порадует.

Скорпион


Скорпионов 18 ноября обуяют страсти. Захочется не романтики, а именно близости. При этом ваша вторая половинка может и не разделять ваших желаний, особенно вечером понедельника. Имейте это в виду и не настаивайте, когда после ужина любимый человек просто удалится спать.

Стрелец


Стрельцы в этот понедельник напрочь забудут о любимом человеке. Их полностью захватит какое-то новое увлечение, хобби. Впоследствии вам аукнется наплевательское отношение ко второй половинке. Будьте готовы к конфликтами и заранее заготовьте оправдательную речь.

Козерог


Козероги, конечно, хороши. И трудолюбивы, и напористы, и исполнительны. Они ждут, что начальство, наконец, оценит их достоинства, желательно, в денежном эквиваленте. Кто знает, может, в конце месяца вам на голову и свалится приятный бонус, ну, а пока работать и не требовать к своей "незаменимой" персоне излишнего внимания.

Водолей


Гороскоп на 18 ноября 2019 года


Водолеям 18 ноября астрологи официально разрешают наплевать на всяческие диеты и голодовки. Если организм требует фаст-фуда и сладостей, удовлетворите его пожелания. Это не только позволит вам поднять настроение в ноябрьские холодные будни, но и самочувствие намного улучшит. Приятного аппетита в загрузочный день!

Рыбы


Рыбам в этот понедельник придётся вносить коррективы в уже составленный и утверждённый план дня. Причём поправки придётся делать на бегу, подстраиваясь под обстоятельства. Несколько суматошный день, который пройдёт на редкость удачно и плодотворно.
#Гороскоп #Зодиак #Знак #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК