Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ольга Бузова выразила благодарность будущему мужу
Эксклюзив

Ольга Бузова выразила благодарность будущему мужу

457
Ольга Бузова выразила благодарность будущему мужу



Недавно у Ольги Бузовой состоялся концерт, на котором звезда шокировала всех поклонников: она прямо со сцены произнесла трогательную речь, в которой были слова благодарности будущему мужу. При этом Бузова все время смотрела на находящегося среди зрителей блогера Давида Манукяна (и это при том что молодые люди никак не подтверждали свой роман). Пару не раз замечали вместе, также в профилях Instagram обоих появлялись интригующие фото, многозначительные комментарии и сторис.



ИА "Экспресс-Новости" узнало, что речь Ольги вызвала смущение блогера и он поспешил удалиться с мероприятия. Неизвестно: действительно ли Бузова обрела счастье и душевное спокойствие рядом с человеком, который способен заставить ее сиять, или это просто очередной пиар-ход, которые артистка так любит предпринимать. Можно увидеть это на примере ее громкого развода с футболистом ФК "Локомотив" Дмитрием Тарасовым. Долгое время после события личная жизнь девушки вызывала бурный интерес общественности. Звезда всячески привлекала внимание фанатов и прессы, даже превратилась из блондинки в брюнетку.

Ольга Бузова выразила благодарность будущему мужу


Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова


Напомним, Ольга Бузова увела футболиста из семьи, а затем его у звезды уже увела модель родом из города Сальска (Ростовская область) Анастасия Костенко, которая родила Дмитрию дочь, а совсем скоро семью Тарасовых ждет пополнение: Анастасия снова находится в интересном положении.

Ольга Бузова выразила благодарность будущему мужу


Тарасовы снова ждут пополнения


Бузовой приписывали романы с Олегом Майами, Тимуром Батрутдиновым, Александром Радуловым и Филиппом Киркоровым, однако данные так и не получили своего подтверждения.

Ольга же, согласно ее собственным утверждениям, все это время была без пары. Возможно, девушка решила действовать по принципу "счастье любит тишину" (и правильно!) или есть какие-то другие причины. В любом случае это выбор, который мы должны уважать.

В интернете можно увидеть разные точки зрения относительно Бузовой, у девушки - достаточно много недоброжелателей, но мы считаем, что каждый человек живет так, как хочет: какая разница, чем он занимается, если счастлив?! Кроме того, каждый человек заслуживает любить и быть любимым.
#Ольга Бузова #Давид Манукян #Свадьба #Дмитрий Тарасов #Анастасия Костенко #Развод
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК