Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Новогодние советы на счастье от Ванги в ночь на начало 2020 года
Эксклюзив

Новогодние советы на счастье от Ванги в ночь на начало 2020 года

439
Новогодние советы на счастье от Ванги в ночь на начало 2020 года
Мудрости и знаниям великой провидицы Ванги может позавидовать любой современный специалист, обладающий особыми способностями. Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» продолжают знакомить вас с необходимыми в жизни советами, которые достались нашему поколению от предсказательницы. Скоро Новый год, и к этому случаю мудрая Ванга успела передать своим последователям новогодние советы про любовь, замужество и беременность, которые помогут наладить семейные отношения в 2020 году. Белая металлическая Крыса покровительствует любовным отношениям и брачным узам, что способствует усилению и надежности использования особых советов, оставленных в заветах великой Вангой.

Советы на любовь


Чтобы привлечь возлюбленного, «надо ленту взять красную и сделать так, чтобы она попала в руки любого мужчины из гостей. Да смотри, чтоб не близкий по крови был». Далее провидица объясняет порядок действий – сначала забрать ленту, спрятать в темное место часа на 3, достать и повязать на руку, «да смотри не снимай, пока износа видно не станет или не развяжется. Вот это тебе будет знак, что судьба близко».

Если незамужняя девушка долго встретить свою половинку не может, то в таких случаях Ванга советовала «в последний день уходящего года после вечерней зари или за 3 часа до полуночи вымыть полы дочиста, да воду вылить и не забывать приговаривать: «Куда вода течет, туда и одиночество уходит». После принять душ (в бане ополоснуться) и сказать: «Куда вода бежит, туда и любовь приходит». В случае, когда мужчина вашей мечты находится в гостях, выберите место напротив него и когда часы бить начнут, мысленно скажите: «Посмотри в эту сторону, разгляди свое счастье».



Совет на замужество


Если мужчина долго замуж не зовет, или чтоб в отношения никто не лез, следует прислушаться к следующему совету Ванги. Во время новогоднего застолья выбрать место рядом с вашим мужчиной, только подальше от углов стола, как говорила провидица - «углы, они и есть углы, жизнь могут сломать, ямы да ухабы, это не солнце, оно круглое, от него дорога жизни легкая будет, счастье в семью придет». Также лучше избегать мест вблизи торцов стола, чтобы «завистники да плохие люди зла не надумали».

Совет на беременность


Ванга очень щепетильно относилась к этой теме, ибо детей своих не было. Но если чувствовала, что помочь может, никогда не отказывала. В ее записях было найдено два совета, которые помогут быстрее стать матерью. Первый – «когда елку наряжать станешь, игрушки круглые бери, другие нельзя, да чтоб муж их подавал, а ты вешай, вешай, да про дитя думай». Все дело в том, что шар сам по себе обозначает символику продолжения рода, именно поэтому естественная круглая форма игрушек так влияет на людей.

Новогодние советы на счастье от Ванги в ночь на начало 2020 года


Есть еще примета: чтобы забеременеть в 2020 году, нужно купить близкую к сердцу детскую вещь и положить рядом со стволом елки.

Напомним, что Ванга за свою долгую жизнь сделал столько добра, что всем вместе взятым людям не сделать. Совсем неслучайно до сих пор к местам, где жила и бывала провидица, стараются попасть тысячи людей, чтобы попросить ее о помощи, поскольку считают, что душа ее где-то бродит среди нас и продолжает свое благое дело. Единственное, что хочется добавить – верьте, ибо верующим дается. И кто знает, может волшебная магия новогодней ночи и правда сотворит чудо.
#Ванга #Совет #Провидица #Любовь #Замужество #Беременность #Ребенок #Начало #Год
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК