Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки Зодиака, представительницы которых манят к себе мужчин
Эксклюзив

Знаки Зодиака, представительницы которых манят к себе мужчин

459
Знаки Зодиака, представительницы которых манят к себе мужчин
Всем известно, что женщины бывают разные, и мужчины к ним относятся по-разному. Бывает, женщина вовсе не красотка, несколько упитанна, на лицо совсем обычная - а вокруг нее толпы мужчин, она как магнитом притягивает их к себе. А бывает, наоборот: женщина вся из себя, красоты неописуемой, стройная, личиком словно с полотен художников сошла - и вокруг нее пустота, нет мужчин рядом с ней. В чем же секрет? А все очень просто. Известный астролог рассказал корреспонденту ИА "Экспресс-Новости", что все зависит от того, под каким знаком Зодиака родилась женщина. Представительницы только двух знаков манят к себе мужчин. Им даже делать ничего не нужно, никаких усилий прилагать не надо - все мужчины у их ног. Что же это за знаки? Кому из женщин повезло родиться под счастливой звездой?

Лев


Женщины-Львицы подобны зверю, знак которого они носят. Ведут они себя ни много ни мало - как царицы. Они кажутся очень неприступными, гордыми, властными. Но, несмотря на эти их качества, порой перемежающиеся с холодностью и презрением, мужчины сходят от Львиц с ума. Так устроено природой, что чем дальше человек держит дистанцию от кого-либо, тем большее желание он вызывает у отдаляемого. Неприкрытая неприступность играет женщинам-Львам на руку. Чем пренебрежительнее они относятся к мужчинам, тем желаннее для них. Однако стоит отметить, что во Львице очень много женственности, утонченных манер, изысканных телодвижений - неудивительно, что мужчины не могут пройти мимо нее.



Водолей


Женщина-Водолей - прямая противоположность Львице. Если первая неприступна, то вторая вся перед вами, как открытая книга. Веселая, непосредственная женщина-Водолей привносит праздник туда, где она появляется. Стоит отметить, что Водолеи принадлежат к воздушной стихии. Возможно, этим объясняется их некая оторванность от мира иных людей. Они словно живут в другом измерении, недоступном простым смертным. И вот эта их инаковость, необычность, непохожесть на других земных обитателей и является тем самым магнитом, который притягивает мужчин. Им интересно узнать, попробовать - неужели в этом мире бывает что-то такое, чего они еще не пробовали? Как результат - штабеля мужчин вокруг женщины-Водолея.

Знаки Зодиака, представительницы которых манят к себе мужчин

#Женщина #Магнит #Мужчина #Притяжение #Знак зодиака
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК