Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Мать невесты сорвала ее свадьбу, узнав об измене жениха
Эксклюзив

Мать невесты сорвала ее свадьбу, узнав об измене жениха

476
Мать невесты сорвала ее свадьбу, узнав об измене жениха
В итальянской Парме на свадьбе произошел скандал после того, как мать невесты узнала об измене со стороны жениха.

Итальянец по имени Лоренцо в этот день должен был жениться на своей возлюбленной Симоне. Отношения пары длились уже несколько лет, а свадьба была для них долгожданным и счастливым событием. Лоренцо обещал невесте организовать такое роскошное торжество, которое она никогда не забудет. И для этого он стал больше работать, возвращаясь каждый день домой лишь поздней ночью. Симона относилась к этому с пониманием и пыталась всячески поддержать своего будущего мужа.



Но, как выяснилось позже, все его вечерние подработки на самом деле таковыми не являлись. Однажды мать Симоны Франческа увидела, как ее будущий зять сидит в дорогом ресторане рядом с молодой незнакомкой, которую периодически обнимает и целует. Женщина поняла, что он изменяет ее дочери, но сообщать ей об этом не спешила, боясь испортить ей жизнь. Вместо этого Франческа решила сначала поговорить с Лоренцо.

Женщина позвонила ему и попросила заехать к ней, соврав, что ей нужна мужская помощь по дому. Однако приехавшего домой к будущей теще Лоренцо ожидал серьезный разговор. Франческа не стала рассказывать о том, что видела его в компании другой девушки. Она лишь намекнула молодому итальянцу, что до свадьбы он должен признаться Симоне во всех своих грехах. Тот смутился, но все же дал матери своей невесты такое обещание.

Мать невесты сорвала ее свадьбу, узнав об измене жениха


За день до свадьбы, по информации ИА «Экспресс-Новости», Франческа спросила у дочери, не рассказывал ли ей ее жених что-либо в последнее время такое, из-за чего она могла бы передумать выходить за него замуж. Но Симона заявила, что подобных признаний от Лоренцо не поступало. Тогда мать невесты решила все-таки дождаться свадьбы, так как предположила, что жених может сделать то самое признание во время произнесения свадебной клятвы. Но и в ней юноша не стал сообщать о своей измене.

Франческа поняла, что не может позволить браку ее дочери начаться со лжи, поэтому она в ЗАГСе прямо перед моментом, когда жених и невеста должны были озвучить свое согласие на узаконивание отношений, встала и обвинила Лоренцо в измене. Жених растерялся и начал все отрицать, но тогда Франческа продемонстрировала у всех на виду фотоснимки, сделанные ею, когда она находилась рядом с тем самым рестораном. На фотографиях Лоренцо обнимает и целует незнакомку.

Этого было достаточно, чтобы Симона расплакалась, дала своему жениху пощечину и заявила, что больше не хочет его никогда видеть. Свадьба в итоге так и не состоялась. Дочь Франчески искренне поблагодарила мать и разорвала все отношения с Лоренцо.
#Свадьба #Теща #Невеста #Жених #Измена #Скандал
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК