Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Финансовый гороскоп на 2020 год для Козерогов, Тельцов и Дев
Эксклюзив

Финансовый гороскоп на 2020 год для Козерогов, Тельцов и Дев

394
Финансовый гороскоп на 2020 год для Козерогов, Тельцов и Дев
Совсем скоро к нам придет новый, 2020 год. Многие уже строят на него грандиозные планы: построить дом своей мечты, приобрести новенький автомобиль, отправиться в дальнее путешествие. А что предрекают звезды в плане финансов на грядущий год? Стоит ли выбирать автомобиль покруче или лучше остановиться на мидл-классе? На какой хватит денежных средств? Известный астролог рассказал корреспонденту ИА "Экспресс-Новости", чего ждать в плане финансов в 2020 году представителям земной зодиакальной стихии.

Козерог


Для Козерога наступающий год будет поистине феерическим. Долгий застой, который переживает в настоящее время Козерог, наконец благополучно завершится. От новых предложений по работе, выгодных контрактов не будет отбоя. Главное - найти на все силы и время, и рост благосостояния не заставит себя долго ждать.





Телец


Тельцам не стоит ждать от грядущего года слишком много. Ничего плохого 2020 год им не принесет - бизнес не рухнет, на работе не сократят. Но и особых успехов этот год также не принесет. Наступающий год можно назвать временем передышки, он будет дан Тельцу для подготовки к следующему, более благоприятному периоду.

Дева


Что касается Девы, то для нее 2020 год будет не очень удачным в плане финансов. Все попытки Девы заработать деньги будут тормозиться: зарплату будут задерживать, о взятых в долг деньгах благополучно забудут, а еще и бытовая техника в доме будет давать сбои и требовать ремонта. Астролог рекомендует Деве ко всем проблемам подходить спокойно. Полоса неудач рано или поздно сойдет на нет.

Финансовый гороскоп на 2020 год для Козерогов, Тельцов и Дев

#Финансы #Деньги #Прогноз #2020 #Знак зодиака
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК