Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Пары знаков зодиака, которых в браке ждет полный провал
Эксклюзив

Пары знаков зодиака, которых в браке ждет полный провал

411
Пары знаков зодиака, которых в браке ждет полный провал
Мы всегда верим, что встретим свою половинку и будем с ней жить долго и счастливо. Но, прежде чем доверить себя и свою жизнь человеку, астрологи советуют проверить его на совместимость по гороскопу. Об этом подробно рассказывает ИА "Экспресс-Новости".

Может, кто-то в это совершенно не верит, но на самом деле зодиакальная совместимость не является ерундой, на которую можно махнуть рукой. Наши предки знали об этом и использовали астрологию для выстраивания отношений и создания крепкой и счастливой семьи. Есть знаки зодиака, которые проживут в любви, пока смерть не разлучит, но есть и такие, что с первых дней отношений испортят себе жизнь не на шутку.

Овен - Рак


Союз Овна и Рака изначально обречен. Раки по своей натуре - меланхолики и вечно страдают апатией ко всему, тогда как Овны всегда веселы, энергичны и готовы для общения и освоения новых рубежей. Спокойного Рака такое поведение раздражает, поэтому на фоне Овна он как бы теряется.



В результате получается, как в басне Крылова "Лебедь, Щука и Рак" - каждый начинает тянуть в свою сторону. О договоренности между собой и речи быть не может. В итоге инициатором разрыва становится Рак. Всегда апатичный и спокойный, он буквально устает от веселого и жизнерадостного Овна.

При этом сам Овен совершенно не будет переживать по поводу расставания, ведь в жизни есть столько еще интересного! Тем более что этот знак не страдает дефицитом общения и в любой компании будет своим человеком. Так что, одиночество ему не грозит, в отличие от Рака.

Стрелец - Скорпион


Несмотря на схожесть характеров, Стрелец и Скорпион не смогут ужиться друг с другом. Между этими знаками зодиака всегда будут "процветать" интриги и подозрения. С первых дней своего союза каждый будет друг друга ревновать и создавать неприятные ситуации.

Пары знаков зодиака, которых в браке ждет полный провал


Даже положительные моменты в браке этих знаков не спасают положение. Вечные ссоры и склоки отравляют отношения. Быстро забывается все хорошее.

Если инициатором разрыва в этом браке становится Стрелец, то полюбовно расстаться со Скорпионом не получится: они на всю жизнь будут друг для друга врагами.

Близнецы - Весы


Ничего хорошего можно не ждать и от брака Близнецов с Весами. Уж очень они разные по характеру и темпераменту. Весы - спокойные и всегда рассудительные, в то время как Близнецы - вечно митингующие и отличающиеся своей беззаботностью. Разве могут терпеть аккуратные Весы расточительство Близнецов? Тогда как последних нервируют занудство и вечное поучительство Весов.

Весов раздражает неумение Близнецов планировать свое время и забывать об обещанном. В итоге такой союз в вечном недопонимании сходит на нет.

Пары знаков зодиака, которых в браке ждет полный провал

#Знак зодиака #Отношения #Совместимость #Брак #Любовь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК