Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Женщины этих знаков зодиака могут вскружить голову любому мужчине одним лишь взглядом
Эксклюзив

Женщины этих знаков зодиака могут вскружить голову любому мужчине одним лишь взглядом

194
Женщины этих знаков зодиака могут вскружить голову любому мужчине одним лишь взглядом
По знаку зодиака женщины можно многое о ней понять. Тут речь идет не только о ее характере, но и о ее способностях. Например, некоторым представительницам женского пола не нужно надевать глубокое декольте и красить губы яркой помадой. Для того чтобы обратить на себя внимание мужчины, ей достаточно лишь томно на него посмотреть. ИА «Экспресс-Новости» выяснило, женщины каких знаков зодиака являются искусными соблазнительницами.



Овен


Женщины этого знака не стесняются себя и своих внешних данных. Овнами правит Марс, поэтому представительницы этого знака всегда готовы броситься в бой и отвоевать себе своего самца. В выборе мужчины женщины-Овны очень решительны. Они обязательно добьются своего, если молодой человек не отвечает взаимностью, то для Овна – это не проблема, она сделает все, чтобы он поменял свою точку зрения, даже если ей придется ходить по пятам за своим избранником. Но такое поведение, скорее, исключение из правил, чаще женщине-Овну достаточно только посмотреть на мужчину и сказать пару нежных слов, как он уже готов на все ради своей богини.

Близнецы


Девушкам этого знака хватает одного свидания, чтобы полностью завоевать сердце мужчины. Они от природы веселы, женственны и кокетливы, что отлично играет им на руку в момент соблазнения. Кстати, Близнецы не видят ничего плохого, если им самим приходится вначале проявлять инициативу, например, первой пригласить на свидание или позвонить. Девушка этого знака знает, что после встречи ее избранник никуда не денется, теперь уже мужчина будет охотиться на внимание женщины этого знака.

Скорпион


Женщины этих знаков зодиака могут вскружить голову любому мужчине одним лишь взглядом


Скорпионы невероятно сексуальны и притягательны для мужского пола, девушка этого знака обожает откровенные наряды и яркий макияж. Только вот делает это она, скорее, для себя, чтобы самой быть уверенной в своей неотразимости. Для мужчины достаточно лишь ее взгляда, и он готов идти за ней на край света. При всем вулкане страсти женщина-Скорпион может быть милой и нежной, что еще больше привлекает противоположный пол.
#Соблазнительница #Зодиак #Женщина #Соблазн #Близнецы #Овен #Скорпион
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК